Прочие дела домашние

Так кто же больше нравится мужчинам: стервы или серые мышки?)))) Вопрос для всех))))

Стервозные серые мышки...)
/*чудо В Шапочке*\
Лучший ответ
Женится любят на мышках, а в любовницы берут стерв
Азиза ?????????
Таких не бывает в чистом виде - ни тех, ни других. По сути своей стерва - это агрессивная, невоспитанная и обиженная на весь мир самка. А такие встречаются крайне редко. Чаще всего та, что считает себя крутой стервой, на самом деле самая обычная бл*дь.
Серая мышка - это ничто и имя ей никак. Такого тоже не бывает. Бывает просто нераскрывшаяся женщина, тихий омут, глубинная тайна...
Яраслава Д
Да по-моему, нет такого разделения.. Мужчинам разные нравятся. Ну чаще мож нравятся нормальные, которые понятные)
Валерия Сычева
С мышками жить хорошоа к стервам бегать иногда...
Стервы нравятся на раз, отодрать и ладно, а серые мышки, да и просто нормальные девушки. можно и на всю жизнь)))
Таисия Гензе
разнообразие, они хотят все и сразу
Нравятся им разные, но в горло им вцепляются крепче стервозные серые мышки)))
во во! вроде - мышка ...а потом оказывается такая стерва !
прошу учесть - НИ НА КОГО (конкретно) НЕ НАМЕКАЮ !
Да это все стереотипы- "мышь", "стерва". В жизни в чистом виде ни тех, ни других не встречала. Сила женщины в её слабости. И вот та женщина, которая это поймет (чем раньше, тем лучше) и будет любима мужчинами.
Конечно нравятся больше стервы, но, в основном, женятся на серых мышках.
А потом бегают к стервам. Либо женятся на стервах, постепенно либо увядают, либо охеревают и сбегают к серым мышкам.... но потом всё равно бегут к стервам!
Ты себя к кому относиш? Каждый предпочитает на свой вкус.
Guzel Abzalova
Анна Polina Шурочкина Нюша Речь сейчас не обо мне)))))))
Противоположности притягивают друг друга!!!
Zanna Osika
Сначала стервы, потом мышки