Прочие дела домашние
Если девушка ушла от парня потому что он стал инвалидом это предательство???
Сейчас с этим парнем живу я. А его бывшую считаю предательницей. Пару лет ухаживала а потом сбежала.
моя родная сестра живет с инвалидом -колясочником с 1980 года. она его не бросила.
Человеческие силы не безграничны. просто она не смогла все это потянуть. Я ухаживала за больно матерью, знаю, что это такое. Но у меня была ситуация: а куда ты денешься с подводной лодки?
А Вы сколько с ним живете? Год, два, три, пять, десять....
Мария Адаменко
пока три месяца так обидно за него такой замечательный парень
и да и нет. это жизнь.
если вы так тщательно перемываете бывшей кости, значит у вас такая же "заноза" сидит в голове. не все же готовы разделить горе с другим человеком, тем более официального брака не было.
За пару лет они должны были как минимум пожениться, а так - что-то несерьезное у них было. Ушла, значит не смогла выдержать, не было любви, 2 года немалый срок, она их просто вычекнула из жизни по своей же глупости. Надо было раньше уходить.
В этой истории нет предательства
Если пару лет ухаживала, то очень вероятно, что ушла не из-за его инвалидности. Со здоровыми тоже расстаются. Предательство сразу свалить, а так нет.
Посмотрим хватит ли Вас хотя бы нате же 2 года с этим человеком.
Не надо её осуждать, называть "предательницей", ведь неизвестно сколько Вы с ним проживёте.
Она же не жена была и видно не любила.
Конечно, поступок некрасивый, но... часто люди, ставшие инвалидами сами начинают относится к своим любимым по-хамски, доводить до белого каления. Считаю, зачем ей я, инвалид, нужен, пусть себе нормального найдет и жизнь не портит. Не каждая выдержит испытание помимо инвалидности любимого еще и постоянные придирки... Ну, те, кто с рождения или с детства инвалид - немного другие. Но тоже часто несколько настороженно относятся к здоровым людям, надо просто завоевать доверие.
Ну может быть он был занудой!
Нет. Каждый выбирает как жить и с кем.
мне кажется лучше уйти когда если остаться будет еще хуже. так честнее
Ирина Васильева
вот моя от меня ушла, и мы не стали врагами.
Могу сказать точно, что она его не любила.
Нет, это её жизнь, она не обязана быть с нелюбимым, а раз ушла, значит нет любви
Не суди, да не судим будешь.. Значит не твоё, и не стоит на неё заострять своё внимание. Жизнь и так коротка, чтоб тратить её на людей которые этого не достойны. Живите и радуйтесь жизни.
Конечно!!! Значит она его любила просто за красоту.
Мария Адаменко
так не я его бросила