Прочие дела домашние
Навеяло, кончно: ) А что, неужели все так плохо в семейной жизни? Почему все, как одна, жены радуются отъезду мужа?
забот меньше
Охота отдохнуть. Это как отпуск на работе) Не утрируйте уж сильно)
Ольга Лескова
Отдохнуть от любимого мужа? Замужество - это типа работы? Это как?
готовить меньше, за одеяло бороться не надо, можно спать в позе звезды)))
Саша Крютчен
ну а детям то всеравно надо готовить, а спать я например вообще сама не могу.
Марьям Богданова
Вы все главные преимущества изложили, даже добавить нечего.
Ольга Титова
а мне как-то без разницы - готовить на 4 человека или на 3.
Всегда спали под разными одеялами .
А последнее время спим в разных комнатах(из-за его храпа и моей бессонницы)
Наверное,поэтому я не радуюсь отъезду мужа)) У меня нет от этого никаких плюсов,скорее наоборот.)
Всегда спали под разными одеялами .
ну, по-разному бывает.. . мне пока совсем не хочется, чтобы муж уезжал. (да и он не рвется)))
люди все разные и семьи все разные. кому-то нужен отдых друг от друга, кто-то минуты без другого быть не может.
я, например, считаю, что, кто настолько сильно привязан к другому - сам недоличность.
но это исключительно мое мнение, обидеть, естесно, никого не хотела. просто я была бы сама для себя недоличностью, если б 24 часа в сутки (утрирую) была привязана к мужу.
Просто иногда хочется отдохнуть друг от дру4га. не потому что все плохо. а чтоб наскучаться и встретиться со свежими чувствами! ! встряска тоже нужна.
я вот сейчас одна, без мужа. он в командировке.
ну не надо обобщать.... во-первых не все это высказывают.... и страшного в том, что жена может чуть-чуть расслабиться, ничего нет.... если муж уехал в командировку, то можно побольше поболтать с подружками, сходить к ним в гости в чисто женской компашке, а не бежать сломя голову домой, зная, что поужинать надо вместе с любимым.... ужин самой себе можно вообще не готовить.... да и вечером можно спокойно посмотреть мелодраму, посидеть в интернете.... я согласна, что без родного человека очень скучно и тоскливо, но иногда его отсутствие можно спокойно пережить....
сама в шоке.
я не радуюсь
я его итак мало вижу, работает много ((
да почему плохо? просто дел никаких нет и отдохнуть охота) ) то поесть, то чай, то телек - день прошёл. я своего часто гоню работать)))
Ольга Лескова
А что, мужья сильно загружают делами?
Ну, уж- не обобщайте))))) . Я не радуюсь. У меня проблем без него гораздо больше, чем с ним.
Провожала мужа - под ногами лужа
Сердце бьется, колотится - боюсь, домой воротится
(Частушка)
я никогда не радуюсь, наоборот жду всегда, когда он с работы прийдет уже
Я не радуюсь.
Не все.
Я не радуюсь.
я радуюсь) тк смогу наконец то погулять и вернуться во сколько захочу) смогу соскучится) да я люблю побыть одной) наверно у нас и правда всё плохо))
Любовь хотят укрепить
Никто нервы не мотает.