Прочие дела домашние
Такая вот беда у нас в городе случилась"муж беременной женщины погиб, защищая ее от атаки лебедя"
и как такое могло случитса, непонятно. Женщина на посл.сроке беременности подплыла к гнезду лебедей. Лебеди не неё напали и муж бросился её спасать. И лебедь его утопил. Грусно, не правда ли? Неужели такая сравнительно небольшая птица имеет такую силу?
Прости меня Господи, дуру грешную.. . У людей горе, а я ржу, не могу остановиться.. .
Что она там забыла у лебедей! Хотела обменяться опытом по воспитанию детей и лебедей???
Гаухар Астаубаева
мы люди городские лебедей не каждый день на пляже видим. Птица красивая, да еще и с милыми птинцами. Хотелось ближе увидеть. Я вот тоже удивляюсь как ей в голову взбрело. И случайно вспоминаю, что прошлым летом удучи еременной с мужем тоже полезла к лебедям с птенцами, покормить. Правда на лодке. И лебедь на нас напал когда у нас хлеб закончился. Муж его веслом отогнал. Я тогда совсем чуток испугалась. А сейчас вот вспомнила и аж дурно стало. Ну не дураки мы с мужем? :)
я пардон конечно.. . но пришлось давить смешок - представила как беременная на последнем месяце лезет в гнездо к лебедям. Страшнее бабы зверя нет. . а особенно беременной бабы.
Мужика жалко. . из-за дуры пострадал.
Ну как сказать небольшая ...кг 12 в самце лебледя есть )))
Но скорее всего ситуация была такой - лебедь стал бить его крыльями и тот захлебнулсо (((
А что та беременная дуреха делала у гнезд лебедей?
Гаухар Астаубаева
посмотреть поближе хотела птенцов.
Дело в том , что такой случай у нас впервые и наверное никто не предпологал.
Ничего себе маленькая птичка, в длину достигает до 180 см, бывает и выше, размах крыльев около 2,5 – 4 метров и все это оснащено массивным клювом.
Очень жаль… но наивно полагать, что лебедь птица мирная и беззащитная.
А в каком это городе? И где эта ненормальная беременная нашла лебедей. У вас что, прям на пляже они плавают, или она специально куда-то полезла. Это же додуматься надо. Такая дура, честное слово. Мужика жалко.
Гаухар Астаубаева
г.Рига. Сама удивляюсь где она их нашла. Их у нас не часто и встретишь. Поплыла специально посмотреть поближе.
изините я поржала)) (
Лебедь тоже пытался защитить своё гнездо. Когда защищаешь детей, откуда-то появляются невиданные силы.
Гаухар Астаубаева
Да уж. И надо было этой беременной так любопытничать. Надо было с берега за птенцами наблюдать. Теперь вот горе такое. Такая нелепая смерть.
И какой черт понес купаться женщину на последнем сроке беременности?
Гаухар Астаубаева
Жарко жею Наверное освежитса захотела. Хотя конечно понятно что в водоем где плавают птицы лучше не соватса, из - за возможной заразы. Еще и так любопытничать. Но беременные такие непредсказуемые. Наверное на неё нахлынули чувства нежности к птенцам и она поплыла их разглядеть. Я в шоке. Так жаль эту семью.
Грустно. А силу птичка имеет огромную. У нас все из воды выскакивают, если лебеди к пляжу подплывают.
Кошмар какой! Природа совсем с ума сходит...
Ужас! Природа ещё, в принципе, не такое учудит.
ужас! прям слов нет.
Ужас какой-то. В голове не укладывается.
да мужа жалко и малыша, который будет без папы расти. а женщина... еще долго будет корить себя за это.
что в мире творится ой ой ой
жалко ((((но её в воду не кто не тащил