Прочие дела домашние
у женщины погиб муж, и его родители отвернулись от неё и даже обвинили её в случившемся. Как ей относиться к ним?
так же как муж, если дорога его память.
никак, время покажет.... сейчас все на нервах, зачем принимать какие-то решения? -время пройдёт....
Татьяна Мартынюк (Дворникова)
время прошло)))
Мне кажется, в такой ситуации надо ей немного отойти от них, пусть успокоятся . .их горе очень велико и понять их можно!! ! Относится к ним надо с пониманием . .
Вдова найдет себе другого, а мать сыночка - никогда!
Если нет дележки наследства, просто ограничь общение, пусть сами переживут горе.
Бог всем судья... .
Время всех рассудит и все поставит на свои места... .
Нужно продолжать жить.... жизнь на этом не заканчивается ...
Время ...только время может почем всем и родителям и девушке... .
А обижаться на родителей не следует... .
Нет ничего страшнее пережить смерть своих детей.. .
Девушка еще может выйдет замуж спустя время... .
А родителям сына уже никогда не вернуть... .
А никак- это его родители. Мы замуж за мужчину выходим, а не за его семью
Так же, как они к ней.
Подруге либо не повезло, либо она выйграла лоторею. С детства знаю понятие "родственнички". Ей это надо?
Даже если эта женщина до безумия любила своего мужа, у его родителей горе гораздо большее, нежели у нее. Они имеют право на временное помутнение рассудка.
Если эту женщину и родителей ее мужа теперь связывает только светлая память и могила горячо любимого ими мужчины, то может быть стоит переживать горе каждого по отдельности. А время все по своим местам расставит.
Татьяна Мартынюк (Дворникова)
время уже прошло, они продолжают относиться к ней как к врагу
Ирина Теплицкая
А у них был повод относиться к ней, как к врагу при жизни их сына?
ни как!
понять, простить, забыть
послать их нах!!!