Прочие дела домашние
У мужа сегодня д.р.Как думаете, может стрептизёршу пригласить?? (+)
А что? Сидят мужчины на кухне, и тут рааааааааз-ВАУ!!)) Вы бы оценили????
пригласите!!!! и это.. . адресок мне.. . я тож приеду посмотреть на такое :)))
P.S. кстати - как там муж - еще жив после укуса? :)))
Наталья Вологдина
ну ножкой пока не дрыгает))) отмечает д.р.-противоядие 40 градусное принимает!
А самой слабо? ? .или него уже показать? Да и друзья за одно жену оценят!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Ой да! я бы оценила.. . мне женский стриптиз нравится гораздо больше мужского...
Наталья Вологдина
Улыбнула, читаю ответы-все прям такие сЮрьёзные!!!
Тогда уж и тортик- представь из тортика тетка выскакивает- и ну зажигать!!!:)
а зачем стрептизершу, надо сразу проститутку вblзвать! муженьку приятнее будет
Наталья Вологдина
Я для этой роли сама неплохо сгожусь!!! Все мы с мужьями проститутки в некотором смысле!!!!
отличная идея..
Я заказывала мужу)) ) Ему с друзьями очень понравилось)))
А вам слабо стать стрептизершей?
нет, не оценит, если сидят на кухне, значит с деньгами не оч хор, а стрептизерша - непредвиденные расходы, так сказать, так что или сама танцуй или лишнюю бутылку водки купи!
Мне бы такое даже в голову не пришло.
смотрите, примет хронический вид
Раз уж посетила такая идея - приглашайте!!!
вот именно. а то мало ли, убежит еще за стриптизершой)
может лучше стрептизера))))) а потом готова уже и к поздравлению будешь.
ой я тоже всегда хочу ему подаритьстрп. или секс в троем, может мулатку, но как всегда приходить под утро!
прикольно!!!! я думаю оценит и на ваше ДР пригласит стриптизёра!!!!
Лучше самой!!!
А самой слабо?
Наталья Вологдина
абсолютно нет, просто интересно, он бы оценил!!!
прикольно, но лучше это сделать самой, возьми восточный костюм в прокат станцуй для мужа соло . с продолжением банкета в постели думаю гости поймут и не будут беспокоить первые полчаса!
А сама стриптиз мужу - этот вариант не катит?
Наталья Вологдина
да при чем тут это? мне катит, я то смогу, вопрос то в другом....
Бота Курманалина
А он точно в восторге будет!!!!В этом и не сомневайс!!!
Потом не ревнуй к приглашенной.
Лучше сама его удиви, под основную одежду одень костюм стрибтизерши, и когда гости разойдутся начни представление. Так ему будет и приятней и он не будет чувствовать себя не ловко.