Прочие дела домашние

А вы разрешаете мужу дома ходить в трусах?))

Зачем красоту прятать???:))) ) Только БЕЗ трусов!!:))))))))))))))
Татьяна Сидоренко
Лучший ответ
В моих???))))))) )
Да ни за что....
Зато какой повод поныть в 30-градусную жару: "Агаа... ты, гад, можешь в трусах ходить!!! "...:))
О*
Оксана ***
Мне не запрещали и без трусов ходить.
Юлия Брель
у нас особо не походишь, с мамой живём.
Нина Калиберда
Так где же расслабляться, если не дома?
Как хочет, так и ходит)))
Катка Тишонок
А зачем они нужны, дома-то? Дома стесняться некого, можно и без трусов ходить! :)
Мне даже нравится) ) Пока детей нет, пусть ходит!
Nataly Gradinar
Да мне как то все равно. У моего мужа красивое тело, мне нравится. Если ему так удобно, то пусть ходит.
L'amour
иногда даже и без))
Kabdyshukur Kyzy
Не запрещаю.
Если очень жарко, чтобы не мучиться от жары, мы ходим без трусов.
Аленка Алена
Я бы не против)))) Но он стесняется))))
я не запрещаю)
он в трусах -то в основном утром бегает, когда на работу собирается
постоянно в трусах по дому не ходит...)
Орп 001 Афос
зимой холодно, как два чукчи укутаные в махровых халатах шатаемся, да и летом я иногда на улицу погрется выползаю)))) жарко бывает редко
Натали Дракель
Нет. У меня взрослая дочь, я думаю ей бы самой было не уютно.
Елена Головина
Да, пусть хоть дома в трусах ходит, чтоб яйца не потели))
А он сам не ходит, все в шортах да в шортах, дык дитё же рядом неприлично. А так были бы одни, уххххх, как Адам и Ева бы))))
Ольга Мишина
вот и приходится без них ходить
он что, моя собственность, что бы что-то ему запрещать?
Аля Борисова
а что такого, все равно я уже его всяким разным видела.
нет. только в смокинге!
Юля Буняк
Как будто он меня спрашивает...
Nelli ***
да я и не спрашиваю разрешение хожу да и все
он у меня сам не ходит в трусах
Я против. Две маленькие дочки. Он порой не замечает, выходит из комнаты в таком виде. Однажды младшая трёхлетняя дочь сделала замечание.. . Было неловко.
Я никогда папу не видела дома в трусах. Считаю, что так должно быть и в моей семье.
Марина Лисняк
конечно разрешаю