Прочие дела домашние

Вот если муж ушёл, то почему виновата жена?

Жена что не человек?
Пытаюсь найти ответы на вопросы, но возникает ещё больше вопросов чем ответов. Конечно жена будет пытается найти способ сохранить семью, ведь прожитые годы не выкинишь, а начинать все начало с новым человеком бывает трудно.
Не бывает один виноватый. Кто то меньше, кто больше. Но виноваты оба
Алиса Маричева
Лучший ответ
если муж ушёл от женщины-она стала просто нелюбимой, нет её вины. Муж ушёл из семьи с малолетними или больными, оставив без поддержки- что тут его оправдает? Итог- "Не виноватая Я, он сам ушёл"
***елена ***
так всегда - виноваты оба
но чаще именно тот. от кого ушли

Люди с Луной в 5-м лунном доме в большинстве своем отличается находчивостью и остроумием, изобретательским духом и рационализаторскими способностями, но, к сожалению, нередко они находятся в полной зависимости от своего настроения. Они имеют тонкую душу, слишком чувствительны и впечатлительны, отчего у них бывают довольно резкие эмоциональные перепады. Это может создавать им трудности общения не только с чужими людьми, но и с близкими.
Многим из них хронически не везет в связях, поэтому им не рекомендуется заниматься совместной работой, сотрудничать. Успешной может стать только индивидуальная работа. Общественная деятельность также не для них, гуманитарная или благотворительная деятельность им просто противопоказана, так как принесет только потери и разочарования, даже дискриминацию их личности.
Жизненный успех приходит постепенно и лишь благодаря собственному неустанному труду. Так же медленно, но уверенно приходит материальная обеспеченность. Единственное, что может им мешать, это ослабление воли, нерешительность, сладострастие и пристрастие к сексуальным приключениям. Но веру и надежду на лучшее они не теряют никогда, что и спасает их в трудные моменты жизни.
Муж ушел из дому? А в доме кто хозяйка? Во-от.
виноваты оба
Вообще-то мужчину надо до этого еще и довести
конечно, все жену будут винить, а мужик то че, он святой, бедный и несчастный.. с такой стервой так долго еще и продержался..
виноваты оба.
А не надо на людей озираться.. не по фиг ли кто, что считает..
Ушёл, вот и чудненько, меньше грязи в доме будет.
Питомник Granpatron
Так уж заведено что Женщина это хранительница очага, семьи. Ушёл муж, значит виновата жена, не смогла сохранить свой очаг, свою семью.
ИСТИНА. В 80% инициатор развода-жена. Это очередная подстава-теперь уже ангела
Сатаны. Его наследие так и будет действовать. В чём подстава? Как мужчина пожилой
констатирую-нет таких мужчин коим захочется менять что в своём МИРке. Живу с
нормальной клушей-хорошо. Попала стервозина-и один чёрт буду жить и терпеть. У Вас
сто примочек против мужей курица-у нас мужчин-тысяча. Стервозничай дальше. Кошка
скребёт на свой хребёт. Только жена мысленно изменила мужу-100% Дьявол подставляет мужу самку. Даже не изменявший никогда-НЕ УСТОИТ под напором Дьявола. Любовница появляется-когда изменила жена. Почему так несправедливо?
Ангела Сатану УГОВОРИЛА на акт прелюбодеяния Ева. За что и понеслись все беды
по МИРу. Ну и простил бы прелюбодеяние кто другой да ещё за такое наказание и срок?