Прочие дела домашние

Если муж психопат и алкаш. Виновата жена?

Сам виноват. В трезвые часы мозг надеюсь у него работает? Сам выбирает свою судьбу.
Настена .
Лучший ответ
иногда бывает не поняла, не поддержала, кое-где, мож, распустила и слабину дала,
а может, кислотность у него повысилась ...от маринадов и пр стал нейтрализовать и пристрастился
как тут заочно скажешь?

бывает и наследственность дурная или ударов судьбы не вынес
начальство ругает жена пилит дети грубят тёща мозг выносит
и какой нибудь радикулит с геморроем

в любом случае нужны таблетки и уколы

моя коллега 2 года жила с мужиком и ныла, что пьёт и не те передачи смотрит
он ушёл женился на другой, родил сына и 5 лет в рот не берёт, пашет и пр
Нина Кашина
Елена Некипелова Наследственность-да!
А так, у меня впечатление, что с инвалидом живу (сопли вытираю, лечу) А сама захвараю-ответ-Дак ты все болеешь дак, пойду погуляю...! Мне так нравится...!
Однозначно, куплю книгу "Яды"И на видное место положу!
только в том, что не разглядела вовремя. А так вообще у алкашей всегда кто-то виноват, слабаки
Елена Некипелова 100% И мозго-е-ы!
естественно жена) нормальная женщина ведь не выйдет замуж за алкаша и психопата... значит довела мужика до ручки в замужестве)))
Alena Spirina
Ни в чем жена не виновата. Наверняка и понимала, и прощала не раз.
Нет
Н.
Надежда ...
отчасти-сама выбирала
Ольга Стрелец
Елена Некипелова Смотрела, явно не на руки трудовые!
Никто. Карма у него гнилая. Валить от него надо, однако...
Женя Новикова
В том, что некий человек психопат и алкаш, жена не виновата; она виновата в том, что именно этот человек стал и продолжает быть ее мужем.
Если начал пить в браке, виновата жена, довела!

Начал пить до брака, виновата жена, за пьянь вышла!
Zhanyl **********
Виноваты все, кроме него самого, так, что ли?
Елена Некипелова В самую точку!!!! 100 лет проживет! так-как живет только для себя! Как пережить!?
Наследственность ...Жена просто могла помочь вылезти этому
Елена Некипелова Устала тянуть лямку... Убеждать, лечить.
Тамара Воробьёва Возьмите белый лист разделить на пополам и напиши с одной стороны все за этого парня с другой все против
Очень тяжело, знаю очень но надо и тогда уже картина вы рисуется...
В том что алкаш, тоже родители виноваты.
на счет виновности не знаю. Но она мазохистка, что живет с таким уродом
Valentina Janzer
В том что психопат виноваты родители
В том что алкаш виновата жена
Gulzina Osmonova
Елена Некипелова Обоснуй-На счет алкаша????
Нет