Прочие дела домашние

Любит ли жена мужа, если она его всё время пилит ?

Конечно не любит! Без вариантов. Две вещи не сопоставимые ( в большинстве случаев)! !
Но есть редкие случаи, когда жена не пилит, не бузит там по отдельным темам, но в принципе открыто говорит, что не любит. НО, при этом поддерживает мужа, доставляет удовольствия всякие там, хоть и не любит! ! Бред, да? Честно сказать, 2ой вариант больше по душе)) )

Бывают еще всякие редкие случаи, тоже самое можно сказать, если поменяться ролями Ж и М
Lina Valdshmit
Лучший ответ
Она хочет сделать его лучше)
конечно, любит :)
Любовь Бейтерс
явно любит, а он нет
Princess Fiona
если муж дерево, то...
Мила Зорина
Любовь бывает разная, моего вот не попилишь, да и не за что....
Конечно!! ! не любила б не пилила б))
Александра
да нет конечно. скорее она любит свое ВЕЧНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО, чем людей!
Вот если б не пилила, небыло б стимула к жизни. Конечно - любит, а как иначе!
Пилите, Шура! ..Пилите!!!
Выходит, если жена пилит, значит любит??. .
А муж бъет, значит любит??? ?
Когда в друг друге замечают недостатки и заостряют на этом внимание, любовь испаряеться.... и только быт господствует.. .
Раз живет с ним-любит наверное. Просто лучше пытается сделать жизнь совместную.
Если не рога отпиливает постоянно, то значит любит.
Конечно любит. Может у нее характер такой. Некоторые просто не могут не критиковать кого нибудь.
Анар Гумарова
вот мой меня уже запилил, а жить-то хочеться, а жить-то не скем )))вот и живем ))))с пилой. (шутка) терпит значит любит.
Леля Бурулева
Любит. Если не пилит значит ей все равно на него
конешно любит если пилит, она же мужу дает отдахнуть от работы, сама дрова пилит))))))))))
Алла Рабек
первый год жена милочка! второй год жена пилочка! третий год лесопильный завод!