нет-это такой геморрой. а я не люблю геморрой.
тем более мне муж не разрешает ((
Прочие дела домашние
А вы б завели любовника,если б возникли проблемы в сексе с мужем?
Вероятно, да.
Если работает фантазия и есть доверие, то выход найти всегда можно и без любовника)))
не завела бы.
Нет.
Еще не знаю, пока серьезных проблем не было. Хотя не исключаю такого, особенно в том случае если муж эту проблему решать не будет.
Для меня серьезно отсутствие сексуального интереса у мужа, если он меня как женщину воспринимать не будет, то вероятно у меня появится потребность найти того, кто будет.
нет не хочу мужу больно делать.
Показатель проблем в сексе, когда не хочется с этим человеком целоваться.
Диана Дрягина
Я кстати с мужем не люблю целоваться, он целуется плохо. А во всем остальном нормально.
А что рук, языка у мужа нету?? ? Если б он отказывался доставлять мне удовольствия то завела бы. И что значит проблемы в сексе, щас почти всё лечится.
Читаешь ваши ответы и жениться уже не хочется...
Диана Дрягина
А в ответы мужчин по такому же вопросу лучше вообще не заглядывать.
сначала с мужем бы пыталась их как-то решить, а потом уже и завела бы.
не завела бы, а просто с мужем развелась, зачем мне нужен такой несостоявшийся для секса...
Хм.. . а женщине любовник не из за секса нужен... чаще всего... а для души. Ну например ежели муж родимый всю душу вытрепал, так женщина и ищет кто бы пожалел.. . А на сексе повернуты больше мужчины.. . это они не изменяют.. . а так.. . спускают напряжение. А женщина потому измену так воспринимает, что по себе мерит.
нет... никогда!))))
А у тебя есть муж, Старина Бендер? Голубые совсем ох... и.