Прочие дела домашние

Если психолог посоветовал завести любовника (зная всю ситуацию) и матевируя это, что нужен хороший и качественный секс

для нервной системы, хорошего настроения и здоровья. Прислушаться к психологу?
У меня гинеколог тоже все болезни сексом лечит. Говорит, что от его отсутствия все женские болезни цветут бурным цветом. Так что прислушайтесь. А уж исполнять или нет-дело ваше.
Карина Сигаева
Лучший ответ
Олечка Лучик и таки гинеколог прав....
И свекрови пусть тоже про пишет. Это ведь она вас нервирует? Кстати, в какой аптеке это выдают и сколько штук на руки?
A8
Anastasya 86
Хороший секс само собой необходим. Но заводить или не зхаводить любовника- дело ваше
Смагина Марина
А то! только пусть рецепт выпишет... для мужаа, если что плказать))))
София Птицына
Это извращенец, а не психолог. Если бы женщине был нужен любовник она бы и без совета психолога его завела.
матевируя?)

я не верю. либо психолог явно профнепрегоден.
он должен вправить мозги, чтобы человек умел выстраивать отношения, находить свое место в жизни, а не советовать непонятные потрахушки. кроме того, он может отправить к сексопатологу, потому что ни один мужчина не обеспечит яркий качественный секс женщине, которая сама не знает свое тело. зажатая, нервная.
чем тайный секс и загулы могут помочь нервной системе?
Татьяна Шешеня
А смужем нельзя заняться хорошим сексом, не слушайте этого психолога.
Адресок не подскажете? Хочу получить справку для жены, что мне необходима любовница
Алена Ракитина
Пусть справку даст что я не бл.. дь а доктор назначил))))
Эльмира Мусина
Рецепт не выписал?
ниче себе психологи стали... сексуальнореволюционные..

а вообще, мне кажется фуфловый психолог, которые советует обратное от сохрания семьи.
( если вы канеш замужем)
Алина Глушкова
А мужу что скажите? Психолог посоветовал
А как распознать любовника, с которым будет хороший секс?
Методом проб и ошибок?)
Это не психолог.
Юлия Тнимова
Это не психолог, а шарлатан! он должен был помочь тебе разобраться в себе, а не советовать такое. Тем более он не сексолог. И если у вас проблемы с мужем, то наверное надо уходить от мужа и искать другого мужчину, а не изменять, думаю так будет честнее и правильнее по отношению ко всем.
На себя случайно не намекал?))
Шли на х*й такого психолога! Свою семью надо сохранять, а не любовниц заводить.
Nodira Bagirova
Жезказган Нур Отан Любовника, а не любовницу)))