Прочие дела домашние
Если муж хочет секса в любом проявлении, а жена постоянно нет. В чем может быть дело?
У них не совпадают типы темпераментов. Это первая причина. Люди разные и сексуальный темперамент у них разный. Есть три типа сексуального темперамента: высокий, средний и слабый. И если мужчина с сильным темпераментом женится на женщине со слабым - будет как раз описанная вами ситуация. И исправить это невозможно никакими лекарствами - с типом сексуального темперамента родятся, а не воспитываются. Вторая причина - качество самого секса. Есть у меня одна знакомая - вполне нормальная женщина, и к ЭТОМУ делу вполне расположенная. Но вот первый муж у нее был - кошмар. За ночь мог 10 ПА провести - реально, правду говорю! И даже больше. Но какие это были акты! Схватил, помял, пошарил, вылез, попрыгал, скатился. И так десять раз. Ни выспаться, ни удовлетворится. И так каждую ночь. Через месяц такой жизни она в постель с ним только под расстрелом шла, стирку начинала в 11 часов ночи, голова у нее "хронически болела", "пищевые отравления" каждый день были и т. д. Так и развелись через три месяца. А все потому, что поженились "правильно", как в Советском Союзе было принято - до свадьбы - ни-ни, никакого секса, в первую брачную ночь свекровь простыню проверила на наличие того самого пятна. Да если бы они до свадьбы попробовали - ни в жисть не стали бы деньги на свадьбу тратить. Она и после развода потом долго от мужиков шарахалась, пока не нашла себе нормального и стоящего. Дополнение на Ваше дополнение: что делать? Надо выяснить причину. Если женщина просто замоталась, устала, болеет или недавно родила - муж может и потерпеть так, выпрашивая себе иногда крошки. Выздоровеет, отдохнет - все наладится. Понимание надо иметь. Если дело в качестве секса - подарить мужу книжку "Искусство любви", автор - польский врач-сексопатолог, отличная книжка. А вот если здесь несовпадение темпераментов - это уже катастрофа. Это ничем исправить нельзя, никакими лекарствами и техническими приемами. Ей это просто не надо и все. Раз в неделю она согласна потерпеть, раз в год, может, даже на оргазм раскрутится, но ведь мужу этого мало! Такой брак обречен на распад - физиология есть физиология.
ко всему выше перечисленному хочу добавить: если она чувствует себя некрасивой, толстой и т. д. - то желание иметь секс пропадает
Не сошлись темпераментами.
значит она где то уже получила этот секс
либо не любит мужа, поэтому не хочет заниматься с ним сексом
В молодые годы я думаю у многих так бывает. Мастера в сексе все но только на словах, а в постели наверняка многие не находят удовлетворенности. Особенно когда женщина рожает ребенка, то в ней просыпается какой то животный инстинкт, ни кто ей не нужен кроме ребенка, и она часто своими руками портит жизнь и себе, и ребенку, и мужу при том его же еще и во всем обвиняя.
Я думаю в таком случае хорошая жена не будет сильно сопротивляться и пойдет мужу на встречу. В дальнейшем они обязательно найдут ту золотую середину когда и он и она будут довольны сексом. Я всегда говорил своей жене -"погоди вот будет мне 40 поплачешь ещё, захочешь а я не смогу")))) нам уже давно за 40 и теперь она хочет этого не меньше чем я и всем довольна. Кстати практически каждый день как и в молодости.
возможно что угодно, но в первую очередь следует проверить гармональный фон
значит плохо подготавливает, не настраивает, не заигрывает...
Муж не знает, что нужно женщине.
она не испытывает сексуального влечения к мужу
Синдром Мориса.
значит:
1. МУЖ её обидел- и не заметил или не извинился за это
2. ей надоело однообразие в сексе, а что-то изменить- стесняется сказать
3. у неё действительно что-то болит
4. она в муже как в секс. партнёре разочаровалась
3. у неё действительно что-то болит
или она не хочет мужа! или она не хочет мужа потому, что у нее что то болит
Странно.. . Я думала нынче всё наоборот.. .
А если и правда так, то видимо женщина не получает удовольствия. Наверно.
в жене
У всех жен рано или поздно наступает такой момент, когда она не хочет. А что делать? Если не хочешь мужа потерять не надо ему отказывать, а то найдется такая которая уж точно не откажет)) . Ахи, вздохи, страстный голос, что тебе трудно?? ? пусть муж думает, что он самый неотразимый, и тебя во всем устраивает (особенно в сексе) , тогда точно никуда не денется (просто сил на любовницу не хватит) . Ну а если муж не нужен - это другой вопрос...
не переживайте. муж найдёт себе любовницу. и все будут счастливы. потом жена будет рассказывать подругам, какой муж кабель, устраивать истерики.... а когда женились, о потребностях в сексе было не известно?
в сексе