Прочие дела домашние

Правда, что осенью организм хочет спать и надо больше спать, отдыхать, по примеру как иные животные впадают в спячку?

Чувствуете больше сонливость осенью?
Правда (( и депрессия может обостриться
Tanya Turchina
Лучший ответ
мы не медведи, а обезьяны. обезьяны не впадают в спячку. ничего такого я не чувствую
я вчера пришёл.. и лёг спать с 18.40.. в 21.00 правда проснулся, и 2 часа не спал :)
Юлиана Волкова
не знаю даже. По себе не замечала, мне в жару наоборот больше спать хочется, а осенняя прохлада приятно бодрит. И красота осенней природы вдохновляет, хочется с фотоаппаратом на улицу, в парк, на природу, шуршать сухими листьями под ногами или просто гулять по городу. В выходные с удовольствием на дачу поеду тюльпаны и чеснок сажать. И даже если будет дождь, приятно промокнуть, слегка замёрзнуть, а потом придти в дачный дом, сделать горячий глинтвейн, включить приятную музыку и затопить печь... Романтикэ.
Мповт Вмтв
это из за того что солнца мало.
Александр Сергеевич думал иначе, в чем я с ним солидарен

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась.
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

* * *

Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса -
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
Алиби Дана Kz
Ирина Неважно Моё любимейшее время года!
Да, я произошла от медведей. зимой впадаю в спячку ((
Лариса Шпак
Я вообще-то живчик по жизни. Но вот уже месяц прямо кисель какой-то. Еле вытаскиваю себя из постели по утрам. Хочется никуда не ходить, пить чай с травками и читать книжки.
Но тут еще неприятности на работе добавились...
Иные животные-это мои коты. Дрыхнут все 3 кошачьи рожи на кухне.... Отдыхают-с)))
Да, верно.
Эм.. нет