Прочие дела домашние
Зимой , медведи впадают в спячку. А люди? Сейчас во время похолодания-Вы стали больше спать? ))
реально много сплю -почти 12 часов... еще днем минут 20 сплю... какой-то упадок сил, раньше такого не было. Причем есть такая ерунда днем -глаза закрываются и все, ничего не могу поделать -засыпаю и капец, 15-20 минут сплю, просыпаюся как после 8-часового сна -бодряк полный. Так уже с месяц....
Больше часа на 2.
Я б может быть и стала бы, но хто ж мне даст? ! ))))
Я сплю уже 2 недели по 12 часов. Ложусь в 2 ночи или под утро и встаю в 11 дня. Больничный продлили мне. Это плохо, но зато высплюсь на полгода вперёД)))))))))
я стала более вялой и сонной. ( стараюсь минут 15-20 покемарить на работе после обеда. тем и спасаюсь.
Да.
а почему медведям можно, а людям нет?
Совсем НЕТ! Я наоборот болъше двигаюсъ, чтобы не замерзнутъ))
больше жрать мы стали!
Да, стали больше спать, есть. А, многие и пить, для сугрева.!
Линара Бикбулатова
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не пью,я только сплю)))))))))))))))но ход ваших мыслей мне ,нравиться)))))))))))))))))))))))))
постоянно... дело наверное не в похолодании, а в нехватке витаминов
ой а мне кажеться что из нее и не выхожу. Я вообще очень редко могу когда сказать что я выспалась.
моим детям плевать-лето, зима. у них режим. встали как обычно в 8 и день начался, легли спать-закончился)
- даа.. состояние человека зависит от погоды..
Нет.
Зависит от того, кто был твоим пра... родителем: -) Я точно от медведя произошла!
Я очень хочу, но собаки в округе никак не хотят с этим соглашаться)))))))))))))
Да