Прочие дела домашние

Как думаете?Почему просыпается аппетит,а сила воли впадает в спячку?(((

Елена Комарова
Елена Комарова
66 661
все, конечно, очень индивидуально, но.. . я сторонница прислушиваться к желаниям своего организма!))) )
Очень часто, ведь, это потребность оправдана. Хочется очень что-то съесть - НАДО ЕСТЬ!!!)) ) Надо, Аллла, надо!!!)) )
А хочется при этом не располнеть - можно "дозы" (порцию) ограничивать, просто, не лопать с "подносов", а есть с малюююююсенькой красивенькой тарелочки...) )
А еще, ну мне так кажется, чем талантливее приготовлено блюдо, тем деликатнее подобает его вкушать - как редкостный деликатес - самую капельку...))) ) и.. . -все дела...)))
ОС
Ольга Свирская
29 034
Лучший ответ
Вам не хватает "брони", а сила воли ни при чем...
Потому что они не дружат между собой и не хотят встречаться лишний раз!!!
Доброе утро, Аллочка!
По-моему, легче приручить аппетит, чем разучиться вкусно готовить. Особенно, если готовишь не только для себя: -))
Елена Комарова Доброе утро!!! Постоянно хочется есть...давно со мной такого не было((( Прям растерялась...
Нет, просто они спят поочередно!!!!
Елена Комарова Ну так когда проснётся воля, тело приобретёт не товарный вид!((((
Раксана Зарипова Другими словами - их графики дежурств не совпадают, т.е. работают посменно!)))
Гульшан Хакимова-Буриева Точно! Как полушаря мозга у дельфина! Посменно, так сказать:-))
Аппетит это природный рефлекс для сохранение жизни. Сила воли, воспитанное чувство, которое может подавляться природными инстинктами и рефлексами.
Интересно как можно разучиться готовить, а тем более вкусно)) ) не представляю.. . ))
Irina Irina
Irina Irina
8 925
надо научиться готовить невкусно. А еще у аппетита срок привычки более долгий, чем у силы воли. Аппетит главнее будет.
Война войной, обед по расписанию! Сила воли впадает в спячку от переедания ! ))))))))))

К Вашему комменту : переходите на диетпитание, что полезно-всё не вкусно !
Наверное по тому, что телевизор далеко находится от плиты.)))))
потому что холодильник рядом! а у меня он за спиной например! так какая тут сила воли после часу ночи! =)))

Похожие вопросы