Прочие дела домашние

Вот говорят:После семи(шести)вечера есть вредно.Но почему же тогда именно после семи просыпается аппетит?

А вы придерживаетесь такого правила в семье?
Зульфия Ханова
По поводу этого врачи уже высказались: главное, чтобы последний приём пищи был за 3ч. до сна. Ну и, естественно, это не должны быть углеводы!
Рыба, Вареное мясо с овощами, молочные нежирные продукты.
Gulimxan Jamalova
Лучший ответ
В семье- не придерживаюсь)) ) Это лично мое правило, и семья ни в чем не виновата)) ) После семи вечера не ем только я)))
Лера Тымчак
Я после 9 не ем, потому что потом я сплю)))
Tatjana Shrubkovskaja
Так он-то не знает, что ему после 6-ти есть нельзя! :)
а кто это ПРАВИЛО может для меня установить?!! !
я ем когда хочу и сколько хочу и что хочу... НО... когда реально голодна, а не когда "ой... ну, может чё вкусненького пожУвать... "

мозг перестраивай, все от головы
:0)))
потому что завтрак и обед пропускается...
Это чушь. Нельзя есть за 3 часа до сна.
Когда вы спите еда преимущественно превращается в жир, так как во сне энергия почти не тратится. Другие вещества, хранящие энергию не нужны (они не так долговечны как жир).
Лиля Каримова
Я с работы только в семь прихожу, так что мне теперь до утра голодать что-ли? Так что я придерживаюсь правила: ПОСЛЕ ШЕСТИ - НЕ ЕСТЬ! ..А ВОТ ПОСЛЕ СЕМИ УЖЕ МОЖНО!!!!
срабатывает закон подлости)) )
мы не придерживаемся такого правила-едим, когда хочется
Gul`mira Eseieva
это всё фигня.... Просто перед сном не ежте потому как плохо перерабатывается пищчя во время сна а там можно и в 8 и в 9
я пытаюсь иногда не есть после шести, только редко получается)))) ) кушать сильно охота))
Эхх, запретный плод сладок..
запретный плод всегда сладок
кушуть можно, даже нужно, но не ПЕРЕЕДАТЬ....