Прочие дела домашние

В шесть вечера муж плотно по ужинал, сейчас спрашивает, а что мы больше перекусывать не будим???)) Что лучше ему

ответить???)) \На ужин был плов, яичница с сосисками, бутерброды с колбасой и сыром.. две чашки чая и два пирожка с мясом..
Nuraiym Bektemirova
Да дайте ему котлет побольше и еще чего- нибудь мясного и калорийного!! ! Пусть ест на здоровье! Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!!!! Не забывайте простую истину!!!
Tatjana Mihalko
Лучший ответ
На ужин - секс))) Хватит жрать)))
Катя Слепова
я обычно говорю, что весь холодильник в его распоряжении
Ох и любитель он поесть)))) ) Не надо ему ничего отвечать, лучше дай ему еще чего-нибудь перекусить)))))
Может на глисты надо сдать анализы ?..мало ли что
Твоя Подруга Я и готовить ужин надо чистыми руками...)))
да пусть чаю с пирожком выпьет...
A*
Agozya ********
Бутеры сделайте с чаем))
Татьяна Гирля
яблочко ему дайте..
Anna Plotnikova
А мой наоборот не ест нечего вечером) даже если я ем прямо перед ним и показываю какое все вкусное)
Говорит я хочу летом майку носить)
Я думала, что мой один такой, сварите ему кашу манную.
Саша Лисина Манки хватает минут на 15 )))
а потом хочется поесть )))
Это толко женщины стараются после шести не есть.... а мужики о фигуре редко парятся
Amelia Pond
скажи ему что растолстеет, живот будет мешать
Если у него лишний вес, то на закуску можно предложить секс))) ) А если нет, то накормите в конце-то концов мужа)))))) ) ну или тоже секс))))
Воды пусть выпьет три стакана.
Вот и мой так же обычно! Едим вместе часов в семь вечера, а часов в 9 вечера встречаю недоуменный взгляд "А что покушать есть". Причем знает, что мне крайне нежелательно так поздно ужинать и когда он ест мне очень тяжело сдерживаться и не хватануть тоже кусок какой нибудь, и всё равно требует второй ужин...
Елена Янцева
У вас опечатка в тексте )):
- "Плотно по ужинал "
Zhansaya Inkibaeva
Nuraiym Bektemirova ..Что еще за отпетчатка))))
А вам что жалко пусть кушает, еси хочется. Я всегда только радуюсь если близкие хорошо и с аппетитом кушают.!!!
Девушки! Для мужчины это не еда! Варите суп, жарьте котлеты, делайте пюре и это все сразу! и выбростьте маленькие кастрюльки. Купите минимум на 4 литра.
я своему в таких случаях чай с печеньем предлагаю.
такая же проблема. Вечно голодный. Предложи ему себя
Скажи ему-,дорогой, ты не сдурел?! Да ты ночью пошевелиться не сможешь! Член салом забьётся!
Марина
Пусть выпьет стакан воды. =) Должно помочь погасить чувство голода