Прочие дела домашние
Надо ли мужчину кормить после шести вечера?)
Надо-ли любить жену после 9-ти? - задам встречный вопрос:)
Мужчину надА кормить тогда, когда он захочет!!!)) ) Это нам неЗЗя, а им можно!))
если мужчина после 6 приходит с работы голодный -то конечно же
Лучше покормить ...вдруг он - любит когда вредно!!!
если ему меньше 3,то кормить нужно обязательно.... а вот если больше-то пусть сам кушает...)
После шести нельзя.. . После семи можно) Потому что они с работы как раз в это время и подтягиваются домой на кормежку)))
А если работал допоздна, вот сидит и кушает, гречка без соли и яичница с помидором без соли и без масла))
Мой только что пришел. Ужинает.
Вам жалко продуктов что-ли? Это женщинам, чтобы не растолстеть нежелательно есть вечером, а мужчине фигура зачем? Пусть есть всегда, пусть толстеет, вернее будет.
Мужчин легче убить, чем прокормить. 6 вечера -это только второй обед, а ужин и в 11 ночи бывает.
Обязательно накормить, а то ночью будет злой
кормить+массаж ступней +еротический танец, секс и баиньки
Нужно я б сказала =) особенно если домой только в 9 вечера приходит)
и после 7 тоже стоит. мужчина должен быть сыт в любое время суток. он же не на диете.
Мужчину кормить над всегда: D
Мужчина не тамогочи, сам поесть может!
что за бред?