Прочие дела домашние

У кого животные вам вопрос когда спит бывает моменты складывается ощущение что животное померло?

Анна Турец
такой помрёт! :-)

А чёрный, так вообще храпит, аж стены трясуться
Galina Ponomareva
Лучший ответ
Было пару раз, когда с утра не будил меня и рядом не наблюдалось.
Обычно он с раннего утра у кровати тусуется, типа вставай давай, лапу мне поднять давно пора)
нет, собака храпит, а коты спят, как все коты - грациозно:
да мои кошаки вообще в наши +34 дохлые лежат и с сухими носами.
Нет )))). Он же на жордочке спит ))))
Елена Зейф
нет, мой храпит как нормальный мужик)) ) носик у нас такой)))
Ольга Липкань
Мария Голубева ой какой миленький))) хотя я не любитель кошек))
Елена Дуткина Блиин, простите! Я хотела поставить 5!!!!промазала!!! простите!
У меня не складывается таких моментов мои животные все храпят во время сна
Zoya Korepanova
Нет, не складывается, т. к. животик все равно при дыхании двигается
Vuga Sabi
У меня на передержке сидели котята, в клеточке. Прихожу как-то с работы, смотрю - один котенок лежит головой в лотке, туловище мимо, голова как-то неестественно завернута. . Я была совершенно уверенна, что умер! Стала открывать клетку - ан он как выскочит из нее))
Бывает!
У моей кошки. Прошлым летом в жару я подумал что она умерла - поднимаю рукой ей голову, отпускаю и падает как у трупа. Лапы то же самое. Начал трясти - ноль реакции. Думал конец котярке. Но потом отоспалась и всё в порядке )
не, моя собака храпела, сопела, лапами перебирала во сне, типа бежит, еще и потявкивала)))))))))))))
Оксана Торшина
Кошки у меня чутко спят, а вот с собаком такое иногда бывает, после длительных поездок по возвращении домой отсыпается в прямом смысле "как убитый"))))
да постоянно.. особенно если удачно погуляет набегается.... собака спит у нас в ногах.. её прям пинаешь, что б подвинулась ..а она ноль реакция.. берёшь перекладываешь рядом с собой.. а она как ватная....
нет, такого ощущения слава Богу нет. Моя так храпит что сразу ясно - живёт и здравствует!!!)
ага)) ) в такую жару как счас моя псина лежит не двигаясь на спине и язык свесив вбок)))) если б не переодические передвижения то можно было б закапывать)))
Не складывается - моя псина и кошка храпят во сне похлеще любого мужика))))