Прочие дела домашние
А у вас тоже складывается ощущение, что, когда здесь пишут: "А у моего друга.. ", "А моей подруге.. ", то про себя пишут?
Или я одна такая?
да часто бывает так обычно пишут люди которые зависят от общего мнения и постоянно сравниваются с ним незапачкав при этом себя
Когда про себя, когда про подруг, а когда - выдумывают вопросы))))))))
А какая разница?
Естественно...
Да, ты одна такая :-)) ...Как сказал дядюшка Фрейд - "Иногда банан - это просто банан ." ;-)) .
Короче - иногда "знакомый", это - РЕАЛЬНО знакомый ;-) . Не нужно быть такой мнительной .
(=Сашечка =)Дёмина=)
Иногда...
Нет, у меня не складывается)) ) Я считаю что большинство вопросов это вообще выдуманные ситуации и меня удивляет, когда люди переходят на личность спрашивающего и начинают советы давать или тыкать)))
Элементарно, Ватсон.
Если что-то постыдное, бывает и скрываются за знакомыми. А может на воре шапка горит?
Смущаються писать от себя, а пишут как бы от знакомых!
Трусливые потому что !
Я в этом уже не раз убедился !
никогда об этом не задумывался) ) но уверен ты не одна
ну и пусть.. . возможно, но не 100%
Да бывает такое ощущение и уверен что это так в ~85% случаях
наверно около 90% из них так и делают
да, конечно. я тут было спрашивал о способах удлинение члена и о секретных техниках массирования ягодиц партнерши локтями от имени друга самого себя. кстати, вы мне не поможете с его, ой, т. е с моими деликатными вопросами?
А мой друг говорит, что все так пишут))))
да да, как на приёме у психолога :))
есть такое. но не всегда бывает так пишут про своих знакомых)