Прочие дела домашние

Еще вопрос про НГ ночь. Скажите, вот все прошло, хорошо, весело, пора ложиться спать, такой момент тож наступает+++

Вы все убираете со стола, моете посуду, принимаете душ и самая последняя в кроватку или пофигу в холодильник все попихала, платье сняла и при макияже грохнулась дрыхнуть?)))
Мне ближе второй вариант, скажу честно!)))
в душ схожу, конечно, а вот убирать со стола - это выше моих сил, да и люблю я, честно говоря, когда с утра встаешь, а стол с остатками роскоши стоит, как-то лично мне это праздник продлевает)))
Галина Чалкова
Лучший ответ
Мне ближе тоже второй, только вот макияж смою, не могу с ним, в каком бы состоянии не была)
Раз на раз не приходится, но чаще второй вариант ( только макияж всегда смываю).
Мы приходим из леса и в кроватку. Посуду не мыть, т. к. одноразовая, макияж в лесу не надобен, шампура можно и завтра помыть.
Лена Виденёва
Честно? Я спать плюхнусь, если очень хочу. То есть второй вариант.
Продукты уберу, посуду в раковину сложу и водой залью, сама в душ и к мужу в кроватку)
Алина Зотова
Нееееее, у меня всегда первый.. . Я не могу без душа лечь спать...
Knarik Manukyan
а я оставляю фрукты, торт, конфеты. сам стол тоже не убираю-стоит посередине)))
смотря как я устала
Катя Жесткова
мне по любому первый вариант ближе
Мария ***
Я после душа. Ну и макияжа расписного на мне не бывает.
Мне тоже ближе второй вариант))))
Инна Ренье
А мне повезло с мужем. Он пошустрее меня, поэтому либо вместе убираем со стола, либо я иду готовиться ко сну, а он все быстренько моет и убирает.
В холодильник попихала, посуду в посудомойку, что не уместилось- муж помоет, пока я в ванной: -)))
Компромисс: переоделась, всё съедобное в холодильник, посуду в раковину аккуратно сложила, макияж сняла и баиньки)))
Обычно первый вариант, зато, 1 января дрыхнуть будуууу, а потом шампанское в постели пить, и комедь смотреть))))
макияж смыть не проблема, не так его много )))салаты убираю со стола, посуду мою обязательно - не хочется в первый день нового года проснуться и увидеть неряшливый праздничный стол . хочется уюта всегда, независимо от усталости и желания спать после весёлой ночи )))и у меня ДР 1 января, так что мне приходится быть готовой к приёму гостей, поэтому праздничный стол должен выглядеть идеально .
Настя Левен
У меня мама и бабушка (они отдельно живут) все по первому варианту)