Вы все убираете со стола, моете посуду, принимаете душ и самая последняя в кроватку или пофигу в холодильник все попихала, платье сняла и при макияже грохнулась дрыхнуть?)))
Мне ближе второй вариант, скажу честно!)))
Прочие дела домашние
Еще вопрос про НГ ночь. Скажите, вот все прошло, хорошо, весело, пора ложиться спать, такой момент тож наступает+++
в душ схожу, конечно, а вот убирать со стола - это выше моих сил, да и люблю я, честно говоря, когда с утра встаешь, а стол с остатками роскоши стоит, как-то лично мне это праздник продлевает)))
Мне ближе тоже второй, только вот макияж смою, не могу с ним, в каком бы состоянии не была)
Раз на раз не приходится, но чаще второй вариант ( только макияж всегда смываю).
Мы приходим из леса и в кроватку. Посуду не мыть, т. к. одноразовая, макияж в лесу не надобен, шампура можно и завтра помыть.
Честно? Я спать плюхнусь, если очень хочу. То есть второй вариант.
Продукты уберу, посуду в раковину сложу и водой залью, сама в душ и к мужу в кроватку)
Нееееее, у меня всегда первый.. . Я не могу без душа лечь спать...
а я оставляю фрукты, торт, конфеты. сам стол тоже не убираю-стоит посередине)))
смотря как я устала
мне по любому первый вариант ближе
Я после душа. Ну и макияжа расписного на мне не бывает.
Мне тоже ближе второй вариант))))
А мне повезло с мужем. Он пошустрее меня, поэтому либо вместе убираем со стола, либо я иду готовиться ко сну, а он все быстренько моет и убирает.
В холодильник попихала, посуду в посудомойку, что не уместилось- муж помоет, пока я в ванной: -)))
Компромисс: переоделась, всё съедобное в холодильник, посуду в раковину аккуратно сложила, макияж сняла и баиньки)))
Обычно первый вариант, зато, 1 января дрыхнуть будуууу, а потом шампанское в постели пить, и комедь смотреть))))
макияж смыть не проблема, не так его много )))салаты убираю со стола, посуду мою обязательно - не хочется в первый день нового года проснуться и увидеть неряшливый праздничный стол . хочется уюта всегда, независимо от усталости и желания спать после весёлой ночи )))и у меня ДР 1 января, так что мне приходится быть готовой к приёму гостей, поэтому праздничный стол должен выглядеть идеально .
У меня мама и бабушка (они отдельно живут) все по первому варианту)