Прочие дела домашние

У вас тоже так? У нашего ребёнка после слов:-Пора ложиться спать! Начинается — СУШНЯК! ЗАПОР! и ГОЛОДНЯК!:))

Виктория .
точно.. и еще остается чуть чуть недосмотренным самый самый пресамый наилюбимейший мультик.. и глаза как у кота в Шреке)
Наталья Жилина
Лучший ответ
У нас когда домашнее задание делать, ТАК начинается,
можем и диагнозов кучу наставить =)
Это было до лет 5,теперь она хочет одного в 8 лет-чтобы спать легла и я) ) Времена меняются-меняются нравы))))))))
Да, да, да-это вы точно про моего написали! ) РЖУ))))))))))
Ainura Saduova
практически !))) стоит мне произнести волшебное " пора бы и спать ложиться " , как у сына вдруг просыпается зверский аппетит ))))
Олеся Апет
Мне 30, а у меня до сих пор после слов Пора Спатъ все на свете НАЧИНАЕТСЯ ))))!!!
Talshyn__ Bekmahanovna
сушняк традиционно начинается, все остальное - по настроению
Наташа Груца
У нашего маленького главнокомандующего все проще, говорит: " Не хочешь! ", и спорить бессмысленно.
Говорить от первого лица: "Я не хочу", она еще не умеет.
естественно!)
сегодня день статусов из других соц. сетей?
....))))))))))точно!)))))))
Соня Абилова
Разумеется)) ) сейчас прошло почти, но раньше...
и у нашей тоже сушняк с запором.. . Это заразно, видимо
Елена Юматова
Нет, наша наоборот всех укладывает пораньше.
а у нас это не работает потому что мама садист! поэтому 23,00 кровать и спать!
Елена Юматова в 23,00? да разве ж это мама - садист. У нас в 21,30 отбой
Да это наверно эпидемия какая-то! И с отходом ко сну и с уроками!
Я Просто
у старшего, да. А малой без напоминания спать ложиться
я думала только у нас одних так
Мила Милая
знакомое дело-ничего нового не придумано!
;)))) точно так!
Бывает=)Причем почти со всеми, это же как рефлекс безусловный=))
я думала что это только у наших так оказывается они все одинаково мыслят
и у нас такая же проблема))) И ещё перед тем как уроки сесть и делать
Наталья 09 05
О ДА!!!! И перед тем как уроки делать тоже)))))))))) 0
даааа
бывает постоянно... хочу есть, хочу в туалет...