Прочие дела домашние
после магического "ПОРА СПАТЬ" у всех детей начинается сушняк, голод и запор?!)) ) или только у нашей?)))
это наше заклинание))) а у моей ещё сердце стучит и она поцеловать всех хочет)) ) пусть даже для этого придётся до 12 ночи не спать)))
Не у всех, есть такие, что любят поспать и особого приглашения не надо)))
У моей начиналось "почитай сказку, посиди со мной пока я не усну, свет не выключай, дверь не закрывай, давай поцелуемся, давай обнимемся.... мамааааааааааааа")
у всех такое.
А сами, небось мужа поджидаете?
Да... и довольно часто))))
А я думала это у нас только так. И ещё у нас постоянно как только легли и выключили свет, "Давай поговорим"и эти разговоры будут от 1часа до 2 часов, пока я сама не вырублюсь вперёд её.
Не переживайте. У моих двоих такое.
неа, младший идет и садится на диван, ждет, когда я приду с молоком и одену ему пижамку.. . старший ждет, когда мы уляжемся, смотрит телик с нами и засыпает.. . (младшему 2 года, но так уже давно, сам почти с рождения засыпает, старшему 4 года)
Как бы нам не хотелось считать свое дитя
неповторимым в своей оригинальности, но, увы,
здесь Ваша не оригинальна.. . ;-)))
Это пока маленькие такая реакция на "Пора спать! ", скоро так будет происходить при фразе "Садись делать уроки! ",а уж при этой фразе еще несколько "срочных неотложных дел" у деток сразу появляется)))
Бывает, но очень редко. Обычно, действует магическое: "давай расскажу сказку"! :))
Да именно так все и происходит)) )
это у всех и во все времена...
И не только после "ПОРА СПАТЬ",а еще после "ПОРА ДЕЛАТЬ УРОКИ".
Как все это знакомо, вроде и думаем, маленькие, а сообразят придумать получше взрослых
чаще всего это" ой я прголодался, , чтото мне так пить захотелось или а у соседей свет горит"
У нас тоже, и у сесрты моей, а вот у снохи - нет. Там сразу нервный срыв.
у меня другой вопрос: кто-нибудь знает, как с этим бороться?)))
А ещё пись-пись! ))))))))))
Напомнили))))) Мы все детство жили в деревне, так вот младший брат нашел себе "ловушку"что бы не помогать по дому, пошли как то копать картошку, а он в туалет просится и так каждые 15 минут)))) ну пошел он и сидит там, мама ему и говорит: "Выходи давай, а то пойду и переверну туалет вверх ногами! "на, что он ответил: "Ну и что зато картошку выбирать не буду"))))))А когда уроки садился делать все время у него то туалет, то чешется что-то))))