Прочие дела домашние

Дочка(7 в июне было) до сих пор спит днем.Если нет-слезы,плохое настроение.А у вас когда дети перестали спать днем?

Галя Сафина
и пусть спит а что тут такого, мой до августа в сад ходил и там спят днем, а ему 7 в марте было
Шахида Шакирова
Лучший ответ
Моей в сентябре 18 и то иногда днем приложиться к дивану может)))
Leila Saidova
Наталья Сечина А моей 25 и та же история.:-))
Дочь - в 2,5 года,
сын - в почти 3,5 года.
Зато ночной сон был с 20.30 до 8.30)
Наталья Кудря
В 3года, но вечером обязательно вовремя укладываю спать, иначе доча невыдерживает....
Ну и на здоровье. Значит у неё такая потребность.
Моей 25 лет, и если есть возможность ложится спать днём.
Kseniya Оstrovskaya
Мои - года в два.
А у знакомых девочка была - та до шестого класса спала днем.
Зависит от нервной организации и привычек ребенка.
Вера Рощина
и пусть спит. я пошла в школу с 6 лет и нас клали там спать на час. ничего плохого в этом не вижу
Gulira Kalmanbetova
ну и пусть спит мой в 6 перестал спать
Моя после 2 лет уже не спала днем... вообще- то человек спит столько, сколько ему требуется...
))))) Хамзе
дочь в год полностью отказалась от дневного сна-сынок-2 года до сих пор спит днем.
Татьяна )))*
моей 7,5 почти и тоже спит днем (правда не каждый день)
Вообще человеческий организм приспособлен спать 2 раза в сутки. И не зря по режиму в садиках, лагерях всегда есть тихий час. да и вам наверно тоже хотелось после обеда лечь и уснуть, но вы взрослый человек и уже множите контролировать свой организм, а ребенок пусть спит, со временем пройдет, это же не вредно спать.
Старший перестал спать днём года в 4. Но это - когда он дома. В садике спит вместе со всеми.
Mariya Vsevolodovna
вот сейчас в три перестал. Но я его все равно укладываю. Он там полежит в часик и обратно вылезает. Устает сильно и меня этим выматывает. Уж лучше бы спал, как ваша, до семи
Пусть спит маленькая, потом некогда будет.
Для нормального функционирования организма детям необходимо спать днем. Это связано с их быстрой утомляемостью. Многие взрослые люди тоже предпочитают в выходной день поспать.
Авиа