Прочие дела домашние
Муж хочет спать , а я танцевать.((( + Спать не укладывайте!!!!
Либо я на дискотеку, но он психует и ревнует, либо я танцую дома и психуют соседи.)) Как лучше?
мммм... хххммм... лучше канешна дома и соседям праздник за одно
Будь всегда красивой и беспечной, к черту все домашние дела, чтоб мужчина думал каждый встречный,
АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА !
И про макияж не забывай, даже если ты идешь домой, чтоб мужчина думал каждый встречный,
АХ! КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ !
И еще я дам совет известный, иногда рюмашечку прими, чтоб мужчина думал каждый встречный,
АХ! КАКАЯ БАБА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!! !
АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА !
АХ! КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ !
АХ! КАКАЯ БАБА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!! !
Я в таких случаях (довольно часто) надеваю наушники и танцую на цыпочках, на мягком ковре. Ни соседям, ни мужу не мешаю! Правда иногда подпеваю при этом, тогда муж возмущается...
муж дороже соседей!
танцуй дома стриптиз и муж расхочет спать! :)
А потом спрашиваете - почему к вам тетя злая приходила..
ну я с моим присоединяюсььььььььььь.... но мы обычно Кинчева-психуют все!!!!
я бы отпустил, выспался бы)))))))))))))
ну, как вариант на дискотеку к соседям =)
Сведите мужа с соседями на какое-нибудь спортивное мероприятие. И после этого хоть на дискотеку, хоть дома!
дай ему в табло-и вали на танцы
да пусть соседи психуют, зато в семье все гладко да ладно!!
Выход один - вам надо познакомиться с аналогичной парой )) только что бы у них было все наоборот )) и жизнь наладится !!!
Позови соседей и станцуй для всех стриптиз! Кому не по нраву, в рыло!
походи с мужем на работу...;)