Прочие дела домашние

Девочки, к чему бы это... чет меня напугали и мне теперь страшно... вн

Плиз плиз плиз не перекидывайте в другую категорию... .
Приснился сегодня сон, что я в свадебном платье и в фате.... свадьба должна была состоять в три часа, но так и не состаялась
то я снимала это платье, то одевала... .
Мне сказали, что это к болезни, это так?
Млин, страшно.... боязно чет мне
Nataшечka Stupak
мне СЕГОДНЯ приснилось что я с этим.. как его.. из модного приговора ведущий в губы целовалась ...поверь мне не легче.
то Садальский был.. теперь он...
Ханымниса Исаева
Лучший ответ
Nataшечka Stupak та пилять....
щас мне ваще сказали, шо мну ждет карьерный рост
Во блин, как народу замуж-то хочется, аж по ночам кошмары снятся..))))))))) ) Смени приоритеты, пересмотри жизненные ценности, а то вообще крышаком поедешь.)))))))))))
почему это к болезни? Просто сон.
М8
Мдоу 8 Ленок
Сходи в салон, перемерь все платья, и наиграешься и сон сбудется. А свадьбу играй в костюме в полдень. В три поздновато.
Наталия Капкан
ерунда это, все будет хорошо
Мне снились кровавые младенцы и змеи и еще свякая хрень. Все это фигня дорогая. Сны это всего лишь наши думки обработанные дневной усталостью :-)

Мне один раз приснилось стадо сланов с таким хорошеньким маленьким слоником. Побежала в сонник, читаю - к богатству, успеху и т. д.. . КУЙ! до сих пор нетУ :-)
Tamuna Koridze
Nataшечka Stupak цуки!!!!
сон наипаловка сплошная
Фигня! К болезни мясо снится, точно говорю.
А свадебное платье к переменам в жизни, совсем не обязательно к плохим. На всякий пожарный в районе трех часов (+- минут 15) будь повнимательней, могут быть мелкие неприятности.
а вы замужем?
если нет, то просто видно очень хотите))
В свадебном платье? Это к смерти. Незамужних в свадебном платье хоронят. Но если то надевали, то снимали, может и обойдется....: )
Потом напишите, как все прошло:))))
Nataшечka Stupak ага...с того света напишу))))
Настя Иванова Поддержали, так поддержали))))
А мне кажется, ты менжуешься в каком-то решении. А у меня так, если сама себе голая снюсь, точняк заболею. Не переживай заранее, фсёё будет путём))))
Зина Кулакова
Нам столько всего снится, что если бы все сбывалось или было "к чему то"....Не боись Кукленыч, все будет хорошо!))
Да фигня все это! Может - переела на ночь или ужастиков насмотрелась?
Ну сходи в церковь, свечку себе за здравие поставь, если у ж ТАК испугалась...
Нина Кучерова
Это точно к болезни . К гонорее .
Veronika
сны ведь символичны, смысл их раскрывается исходя из ассоциативных связей. что для вас значат эти предметы и события? подсознание вам конечно так просто не скажет, где у него на чем завязано. но можете попробовать вытащить смысл из подсознания при помози игры в ассоциации, когда чел называет вам быстро быстро предметы/события/явления, а вы моментально должны не задумываясь говорить что у вас с этим ассоциируется. потом все сопоставите и попробуете понять что же это было и к чему
Dinara Zhanatova.
какая еще свадьба? на тебе лежит проклятие безбрачия.
нет, не так. не обращайте внимание на сны.
Три часа - час быка. час Зла. Только развитие мозгов вас спасет.