Прочие дела домашние
девочки, а вы взвизгните громко на улице, если вас что то напугает? а ваш сЮпруг как отреагирует на это?
я визжу.... громко с чувством, с толком с расстановкой))))) муж обычно ржёт, потому как привык, может даже театрально погладить по головке и сказать *ох, напугали мою девочку*
Нееееееееееее, наверное не завизжу...:)) ) Но вот слово самое нехорошее скажу.... наверное...:))))))))))))))))
Нет, я не визжу. Это маман у меня специалистка по данному вопросу, и меня это раздражает - над каждой мелочью возгласы.
мы смотрим на взвигивающих, а дома ржем ))
Нет, я обычно подпрыгиваю и замолкаю - на долго)))
Он меня пугает, чтоб еще визжала.
даже представить не могу, что меня так может напугать на улице - ну разве, что паук размером с автомобиль, тогда будем визжать уже оба с мужем
Саша Фёдорова
ну меня то даже брызги из фонтана могут до визга довести)))если неожиданно)
Нет. Я молча падаю. Тут уж ловят все кто рядом... пугаются от такой реакции больше чем я напугалась и давно уже пугать перестали)))
я просто сжимаюсь в комок) при любой степени испуганности. была аварийная ситуация-вылетели в кювет и чуть не вьехали в дерево, я просто вцепилась молча в сиденье, хотя раньше думала, что буду орать как резаная при такой ситуации...)
визжу редко, тк с психикой в порядке, да и напугать меня трудно, но при этом у меня жутко выторащиваются глаза и морда красная такая, я думаю ему вообще стыдно становится и он готов разорвать зубами ту каку, которая сотворила из меня такую красотку, хотя тоже жалеет, потом правда ржёт.
у меня почти тоже самое, только сначало успокоит и погладит, а потом ржать будет!
Главное чтобы не втащил))