Прочие дела домашние

Девочки, а если вам скажут что вы некрасивая, вы поверите или подумаете что вам завидуют? Как отреагируете?

Галина *******
Да никогда не поверит. Даже самый трижды толстожопый хрюндель считает себя красавицей.
Айголек7 Каракол
Лучший ответ
Да мне все зеркала-то завидовать не могут!: -))
Наталья Лычева
да мне как-то все равно. красивая-некрасивая - муж любит, дети любят - что еще надо?
плакать буду!
Sevara Arambawela
Красота-увы не эталон счастья, на одной красоте жизнь свою не построишь... .
А про себя я всё сама знаю лучше, чем кто либо другой.... Даже задумываться не стану и реагировать не буду
Алла Скрыпник
А никак не отреагирую. У всех свои стандарты красоты, и даже признанные секс-символы не каждому кажутся красивыми (по мне - они все слишком высокие, мне маленькие женщины нравятся, 160 - самое оно)) )
Ну не нравлюсь я кому-то - делов-то)))
я интересная....)))) )
а красота каждому своя.... так что ничего не подумаю....))))))))))))) )
если услышу от женщины, пожму плечами и скажу: "А Вашему мужу нравлюсь... "...)))))))))))
Лидия Кашко
я не поверю и не потому что считаю себя какой то писаной красавицей-а потому что родители в детстве видимо внушили-что я такая прекрасная и неповторимая-а такие некрасивыми не бывают))))))))))
Ольга Симакова
неа.. не расстроюсь) Потому что красота понятие растяжимое... для кого то я эталон красоты... а для кого то уродец....) ) Не может же всем нравится одно и тоже)
задумаюсь, с какой целью это говорят..
Nadyusha_ Ponomareva
ну обычно так говорят, когда хотят задеть, но себя таковой я не считаю. Среди женщин в мой адрес бывало пару подобных комплиментов))) ) но мнение мужчин мне интереснее. К тому же у меня есть муж, который считает меня идеалом и это-самое главное)
Я для своих родных самая красивая, а на мнение остальных мне плевать.
А если не говорят.... расстраивать не хотят? ((((((((((((((
Salya Tel'zhanova
немножко расстроюсь но не поверю