Прочие дела домашние

ДевоЧки, вот Ангела Меркель в свои почти 60 на лыжах зажигает... ну упала подумаешь, ну на беговых...

подумаешь, главное в ее то возрасте еще ОГО. на лыжах. . А вы как, к 60 смоГете? Или уже все, затихнет пыл? И удел будет только в виде санок?))))))))))))))))))
Я в 56 на горных катаюсь. Снега только нет до сих пор в Питере. Но как только, так сразу поедем с подружкой. Ей ваще 57. Пока Матвиенко была губернатором, видела ее на горе за Зеленогорском пару раз. А ей чуть больше, чем мне. Катаюсь, правда, я получше, но все равно за нее рада.
Анна Степанян
Лучший ответ
Виталина Кондратьева Простите, малая вам 1 впаяла((((Мы нечаянно, честно!!!!
Виталина Кондратьева А насчет ответа, так ваш ЛО, уважаю таких людей и завидую белой завистью!!!!
Да без вопросов, я почти в этом же возрасте.
Не все же дамы к 60 жиреют или разваливаются. )
Marina Marina
Шумахер моложе, тоже зажигал на лыжах....
мама с подругами катаются на лыжах, а им под 60 уже .
Kisa Ksyu
тут уж как повезёт упасть.. вон Шумахер в коме до сих пор и вряд ли выйдет из неё
Ирина Дзибура
ну я в свои 43 на лыжах хожу, классикой, недавно на ватрушке ездила - классно оказывается, с 8 метровой парашютной тренировочной вышки сигала....
Д Н
Я на 17 лет младше её.Хожу на фитнес, катаюсь на велосипеде и коньках.
На лыжах мне просто негде! ) Снега у нас нет, а ехать для этого специально в Швейцарию не хочется.
Заранее не знаю, врать не буду: ) А вообще не вижу тут ничего удивительного, в нашем лесочке тоже такого возраста тети на лыжах есть.
ага, Шумахер вон вообще башку раскроил себе...
Елена Дудкина
моя мама в свои 57, каждые выходные на коньках всю прошлую зиму провела, да на лыжах, а эта зима пока +-на коньки не встать (на натуральный лед) и на лыжах не прокатится, но ждет и надеется что все же снег и морозы придут....
Татьяна Crjhgbjyif
Я в свои 25 на лыжи и за мульон не встану, с детства их ненавижу.
Anyutka Osenchugova