Поздравляю, тёзка! Добра, тепла и счастья!
Отмечаю - друзья помнят.
...Когда-то это был большой семейный праздник, когда ещё была бабушка, в честь которой меня назвали...
Прочие дела домашние
У меня сегодня День Ангела! Вы празднуете свои именины?
Ой, блин, у меня-то тоже) поздравляю нас))) счастья нам во все карманы)))
Ира Коваленко
Поздравляю, Женечка! Ангела -Хранителя! Пусть он всегда на всех житейских путях защищает, помогает и направляет на доброе и полезное для тебя !
Поздравляю)
А я не праздную, даже не знаю когда....
Поздравляю. Не праздную, так как каждый год они выпадают на разный день и я всегда забываю заранее спросить в церкви--на какой ( да иногда и там не знают--не могут сразу ответить ( вот как озадачиваю)! --у меня они "плавающие") .Но тоже где--то в первые дни января именины.
... Поздравляю тебя с Днём твоего Ангела! )...

Ира Коваленко
Спасибо!
С Днём Ангела!
Не праздную.
Будете, обязательно!
Не праздную.
Будете, обязательно!
Поздравляю вас со светлым праздником. Пусть ваш ангел без устали отгоняет от вас беды и печали. И вы ему помогайте своим оптимизмом и любовью. Мои именины 24 июля. Бабуля, царствие ей небесное, всегда ходила в церковь, я хожу не всегда.
Ира Коваленко
Спасибо!
что, и даже у Аркадия бывают именины?
Ира Коваленко
Посмотрите- святые преподобномученники Константин и Аркадий Шамарские когда день их памяти.
Поздравляю, Евгения Викторовна! Вы будете обязательно счастливы !
Важен ведь настрой !
Ира Коваленко
Спасибо!
нет
Поздравляю.
Нет, не праздную.
Наталья Созонова
и зря, блин... остаёшься без конфет...
Ну ты всё-таки присмотрись к отцу-настоятелю, всё-таки не женатый пока, может и поподьёй станешь! С Праздником тебя с Аменинами! =)
Ира Коваленко
Насмешили. Ему 70, трое взрослых сыновей, 6 внуков.
Поздравляю! Счастья Вам большого!
Ира Коваленко
Спасибо!
помню но не праздную..
поздравляю!
Ира Коваленко
Спасибо!
Поздравляю! Да, отмечаем.
поздравляю!
да
Pozdravlaju ot dushi....Schastja!
Ира Коваленко
Спасибо!
Поздравляю. Здоровья Вам.
У меня прошел (22 Декабря был)
В течение года столько праздников, что уже не до именин.