Прочие дела домашние

Как считаете, кто в мультике " Том и джерри" плохиш? :)

В детстве я очень любила Тома. И, по-моему мнению, плохишом там был как раз-таки Джерри.
А котика было жалко. Пока я замуж не вышла.
В общем-то ...с тех пор мнение моё не сильно изменилось. Но я прониклась к мышке.
Есть у меня подозрения, что он должен был бы быть девочкой))
Наташа Фоменко
Лучший ответ
Всё-таки кот в этом мультике больше великодушен, чем мышь.
Эльза Боронова
а я даже не задумывалась никогда))) просто смотрела и балдела
Вы знаете, я ребёнку его решила пока вообще не показывать лет до... 7. Как и многие, многие другие, в том числе ,,развивающие,,. Показываем советские, показывает видео с животными, сегодня вот канал Дискавери с папой смотрели. А в парикмахерскую вот ходили, не хотел стричься, ему телик включили. Вроде бы мишки Гамми, Дисней, я всегда думала, что это хороший мультик! Но это мельтешение, взвизгивающие дублирующие актёры - ФУУУУ! мне не понравился мультик. И ребёнок смотрел его с недоумением (но подстричь удалось:))) когда-нибудь посмотрит, но не сейчас.
Jarkynai Beishembaeva
Катерина Дмитриева >Показываем советские, показывает видео с животными, сегодня вот канал Дискавери с папой смотрели.
Как Гена охотился?
Сейчас много отличных мультфильмов, к примеры "Книга жизни", "Махни крылом", "Феи: Легенда о чудовище", "Рио", "Барби и щенки в поисках сокровищ", "Миньоны", "Головоломка", "Хранитель Луны" и ещо много других!!!
Не будьте же Вы такими жестокими! Советские были для вас и их последствие мы видим сейчас.
Читайте описание перед просмотром, отзыви и будете знать включать или нет, но не ограничивайте! Вот как на меня http://multfilmy-online.com/ отличный сайт.
Оба хороши
я больше любила мышонка но вот ведь, Ваш вопрос заставил задуматься и понять, что нет в этом мультике ни плохишей ни кибальчишей. Это как в жизни и в этом я думаю есть больший смысл, чем делить героев на красных и белых, на наших и фашистов
всё жизнь терпеть не могла кота)))
Всегда Джерри терпеть не могла.
Мышь - удачливый садист. Кота иногда жалко, хоть и глупый. Наш заяц лучше их мыша. А волк вообще лапочка.
Мышь. кстати, не помню, чтобы мнеот него смешно было .
Валерия Горычева Раньше мне тоже не смешно было. А тут раз случайно телик включила, а там как раз старые выпуски 47-54 гг, так расхохоталась в голос прямо :)
аниматор
Мне, если честно, в этом мульте всегда кота жалко было))