Прочие дела домашние
Какие мультики смотрят ваши детки?
Наш любимый мультик это Лунтик, я все 380 серий могу пересказать (спрашивайте расскажу:) ). Машу и Медведя они смотрят в садике. Хочется какого-то разнообразия!:) Так же у нас есть Барбоскины, Ну, погоди, Фиксики и Смешарики, но Лунтик рулит:) Может ваши детки любят какие-то другие мультики, поделитесь!
У моих подруг детки очень любят Ми-ми-мишки смотреть! Да и Коленька мой с удовольствием его может посмотреть его на https://detskie-multiki.ru/223-mi-mi-mishki-novye-serii.html .
вы бы возраст ребёнка указали, что ли...
Мой младший начал ровно в 2 года мультики смотреть, начал с лунтика. И там 490 серий, а не 380.
потом пошли фиксики, барбоскины, маша-медведь, мимимишки, том и джерри. Каждый день и помногу. Сейчас ему 4, уже перешёл на длинные мультики - Валли, Рататуй, Десперо.
К вашему списку добавим свои сериалы - "Свинка Пеппа", " Грузовичок Лева", "3 кота", " Барбоскины", "Жила-была принцесса". Хотите часа тишины - поставьте серию мультиков про "Бубу". Снято 2 сезона, серии по 4 мин. Веселое существо непонятного происхождения. Они короткие, но очень экспрессивны. Как классика, типа "Том и Джери" - без слов, и, как пишут, для семейного просмотра.

Спанч Боб !
Симпсонов. Деткам семнадцатый годок пошел.
нет детей, но могу посоветовать эти мультики:
Приключения поросенка Фунтика
Приключения пингвинёнка Лоло
Приключения поросенка Фунтика
Приключения пингвинёнка Лоло
Ми-ми-мишки
Фиксики
Губка Боб
Финес и Ферб
Звездная принцесса против сил зла
Барби .Приключения в доме мечты
Губка Боб
Финес и Ферб
Звездная принцесса против сил зла
Барби .Приключения в доме мечты
Самый первый, и любимый мультфильм у дочки был "Король лев".
Хотя почему был, и по сей день.
Томас и друзья
Царевны
Я вообще не смотрю мультики кроме советских так как я боюсь умереть как китайские и корейские геймеры от компьютерных игр. Почитайте сайт Научи хорошему об опасности зарубежных и российских мультфильмов. Из российских к сожалению можно смотреть только Лунтик, Фиксики, Волшебный фонарь, Крепость: щитом и мечом, Аркадий Паровозов, Малышарики.
Сыночку 2 года обожает смотреть "Грузовичка Леву". Машины и детали это любовь. Так же ему интересно смотреть Смешариков, Фиксиков и Барбоскиных. Маша и медведь вообще не зашел ему, возможно, потому что там мало реплик. Он мальчик такой, что любит поболтать.