Прочие дела домашние
что это за мультик
подскажите пожалуйста что это за мультик !

"Топтыжка".
Топтыжка
топтыжка. правильно написали
«Топтыжка» — мультипликационный фильм.
Сказка о маленьком медвежонке, подружившемся с зайчишкой. В фильме использованы рисунки художника Чарушина. XVI МКФ в Венеции, 1964 — «Бронзовый лев Св. Марка»
В глухом дремучем лесу стояла избушка. И жила там медведица со своим медвежонком Топтыжкой. Медведица крепко спала, что ещё медведям зимой делать? А Топтыжке не спалось. И решил, что сам пойдёт посмотреть, что там на белом свете делается. Вышел, а вокруг белый - белый снег лежит, и солнце яркое светит. Пошёл Топтыжка гулять и повстречался ему зайчик Чернохвостик. Стали они вместе играть и со снежных гор кататься, и подружились. День прошёл замечательно! Но когда Топтыжка вернулся, медведица заперла дверь и запретила в лес зимой ходить. Пришла весна. Медведица проснулась и повела сына в лес. Топтыжка отстал и вышел на крутой берег. Смотрит, а по речке домик плывёт, а на крыше зайчиха и зайчонок. Бросился друга спасать и сам чуть под льдину не угодил. Еле-еле зайцы вытащили. А тут и медведица подоспела. Вот так и подружились оба семейства.
Страшное прошлое отечественной мультипликации топтыжка
Топтыжка_)
Это мультфильм Топтыжка.

ТОптыжка кажись
Мультфильм "Топтыжка"
Звери под ЛСД, хороший мультик.
мультик нашего детства- топтыжка
Таптыжка же.
Топтыжка конечно же
топтыжка
Мультфильм "Топтыжка"
Топтыжка)))
БелоснеЖка и 7 гномов
Топтыжка
топтыжка конечно
Это мультик нашего детства - "Топтыжка"
топтыжка