Прочие дела домашние

а вы также часто покупаете сыр и колбасу?

Колбаса несъедобная, не покупаю. Очень редко сырокопченую. Лучше мясо приготовлю. А на сыр сейчас не хватает. И он невкусный.
Алёна Голдовская
Лучший ответ
Сыр каждый день, а колбасу практически не едим.
Колбасу время от времени, как и раньше. Сыр постоянно, как и раньше . Шоколад постоянно )
Сыр очень редко, колбасу тоже нечасто
сыры обязательно должны быть в доме, разные !
а колбасу мы не едим, вообще никакую, потому не покупаем !
колбасу редко ем и только сырокопченую денег у меня достаточно на нее просто не люблю
И сыр и колбаса в холодильнике есть всегда. Домочадцы на завтрак едят в основном бутерброды. Время от времени делаю домашнюю ветчину из курицы и (или) индейки. Все признают, что она вкуснее, полезнее, с удовольствием едят.... 1 день, а потом опять налегают на колбасу.
Елена Федорова
колбасу редко покупаю, сыр почти всегда есть в холодильнике.
Сыр покупаю в каждой закупке, к выбору отношусь щепетильно. Лучше не купить ничего, чем купить гавно. Хороший сыр- большая редкость на наших прилавках, притом, что прямой корреляции между качеством и ценой не вижу. Просто надо знать, что берешь. Часто беру новенькие, нераскрученные фирмы. Не сказать, что это повседневная еда, но сыр едим часто.
По колбасе. Ее покупаю очень редко, когда домашние задолбают повернутую на здоровом питании маму. Сама ее не ем, потому что качественной колбасы на наших прилавках не вижу. Все плохое, независимо от цены.
Елена Беззубик
И сыр и колбасу - примерно раз в неделю:)) Сыр покупаем чаще.
На колбасе и сыре не экономим, просто не едим некачественные, поэтому лопаем редко, но - хорошие дорогие ))
Алена Арру
Мы не покупаем колбасу по идеологическим причинам ))
Сыр покупаем регулярно.
Я тоже стараюсь экономить на колбасе и сыре. Даже больше, вообще их не покупаю. Питаюсь только в ресторанах и кафе.
Рима Кириллова
также часто покупаю сыр. колбасу не покупаю вообще (и раньше не покупала).
мы экономим на колбасе и сыре, потому что качество всё хуже и хуже .,а стоимость всё выше и выще
и волнует это соответствующие органы только на словах!!

. перешли на куриную грудку,,
Сыр уважаю и покупаю регулярно, колбасу не уважаю и не покупаю, ее притаскивает муж и сам ее есть.
З@йк@ :з
У нас сыр всегда есть в холодильнике, колбасу не покупаю, так как не любим её.
Мика !!
Какая к чёрту экономика? В одной палке 3 ст ложки соли. Что может быть смертельно, если съесть её за день.
С сыром те же дела. Знаете на соли и усилителях вкуса, даже дерть будет вкусной.
А, что на счёт курочки - так сделайте из нее шашлык и узнаете, что это за мяско.
Юля Семенова
каждую неделю, когда ездим закупаться. Беру нарезку, точнее нам нарезают сразу в магазине
Сыр я покупаю в основном себе, а колбасу муж себе- кому что.
Lora Kim
Сыр у нас есть всегда, колбасу редко покупаю.
По мере съедания) Сыр и колбаса в холодильнике есть всегда.
Сыр есть всегда, колбасу не помню когда покупала.
Tatyana #######
Сыр постоянно покупаем, колбасу не едим.
сыр иногда, колбасу даже не помню когда, не едим
Darya Sedova
Сыр всегда есть, колбасу не покупаем вообще - не едим такое.
Катя Малова
Не покупаю сейчас ни то ни другое. Денег нет
Так же это как же? Покупаю по мере необходимости. На цены не смотрю, толку от этого? Ну замечу, что любимый сервелат на 100 р подорожал, так что, рухнуть около прилавка и валяться в истерике пока цена со страху не снизится? Согласна с некоторыми ответевшими - можно ту же колбасу заменить мясом ( например запечь) , это и полезней и вкуснее, только цены н мясо не менее устрашающие, чем на колбасу, а возьни прибавляется не мало.
сыр покупаю постоянно ( колбасу не едим )
ой-ой-ой.... там этот Гринберг осенью в думу не баллотируется?..." справедливо... экономика на человека"..ажно стошнило.... сыр всегда есть, все сыроеды, колбаса... ну тоже.. но лучше куриную грудку отварную...
Янулечка )))
Я не фанат сыра и колбасы. Если хочется мясного на бутер, то беру кусок свинины в магазине и делаю буженину. Фиг его знает что намешивают в эту колбасу и в каких условиях.
Гулике *****
Экономлю на колбасе, сыр не ем
а ни чего, что в России 25% населения официально живет за чертой бедности? зато ворье из правительства ворует миллиардами, поэтому люди не могут купить себе даже самое необходимое
Сыр да...