Прочие дела домашние
А любите ли вы сыр, часто покупаете?))
Люблю. Покупаю раз в неделю хороший сыр
Обязательно в холодильнике имеется 2-3 сорта сыра. Обожаю сыр, самый любимый - с плесенью, но это раз в месяц примерно))
постоянно покупаем сыры. всегда есть несколько разных в холодильнике
Очень люблю, всегда есть в холодильнике, и не одного вида.
Не часто беру - дорого.
Любим, всегда есть в холодильнике в разных видах.
Любим, покупаем, всегда есть в холодильнике
Покупаю . Камбазолла, Горгонзола, Бавария, Грюйер.
Всегда есть дома.
Люблю, но только домашний
Люблю. В холодильнике обязательно есть сыр, яйца, молоко.
Сырные вопросы пошли..)) да... не часто..)
Не любитель. Беру иногда
Люблю, покупаю, как съедаем..
Судя по ответам других.. нет.. не люблю.
Он в всегда есть в холодильнике. На бутеры. с утра всей семье.
В основном Молога из вкусвилла.
А так что б разные сорта...
Нет. так сильно не люблю.
В основном Молога из вкусвилла.
А так что б разные сорта...
Нет. так сильно не люблю.
я не любитель сыров. По мне так что они есть, что их нет - я не замечу даже. Стараюсь всегда иметь чедер в холодильнике, потому что сын любит тосты с плавленым сыром.
Очень люблю.
От моцареллы до российского.
На выпускном дочери был дорблю на шпажках -все старались его сожрать, чтобы "хоть немного отбить стоимость выпускного" .
Я съела кусочек, и поняла, что обычный Российский от Брест-Литовского гораздо вкуснее.
У нас всегда в холодильнике есть сыр )))
Сейчас - 3 пачки, ибо в Дикси была акция на 500 гр упаковки Брест Литовского )))
От моцареллы до российского.
Люблю иногда покупаю фермерский
Частенько беру Адыгейский.
не могу сказать что я прям фанат сыра, есть сыр ем, нет сыра ну значит нет.
Да, очень, дома всегда несколько сортов
очень люблю. практически всегда в доме есть.
очень люблю, часто
очень люблю сыр, ем каждый день, покупаю регулярно
ем каждый день по полкило где то
Он у нас постоянно в холодильнике. Я ему не сильное значение придаю