Прочие дела домашние

Часто ли вы покупаете... сыр? если да, то какой?)

Laura Serikpaeva
Часто, наверное, потому что дома есть постоянно, а мужчина мой и малявка лопают его как заведенные. Покупаю фетаки для греческого салата, моцареллу, из твердых Белебеевский и Ичалки (башкирские и мордовские сыры это что-то - мое санкционное открытие - это название производителей), себе с благородной плесенью - камамбер, бри, блё де овернь, рокфор - сейчас с ними стало трудновато - при высоких ценах крошечный выбор, пармезан и пекорино (сейчас только за границей) - все это люблю с кофе. Иногда с добавками типа твердых сыров с паприкой, с орехами, с черемшой, с базиликом
Анастасия Ткачук
Лучший ответ
маасдам люблю.
Наталья Сидор
Часто. У меня почти всегда есть дома сыр. Самый разный, подходящий по цене и качеству.
Всегда в доме есть сыр. В последнее время покупаю Белоруский. Понравился.
Alua Myirjanova
У соседки брынзу домашнюю, каждый день почти
Часто... российский, гауда, ламбер
да, фета всегда в доме для салатов и обыкновенный, что-то из твёрдых. Бывает с чёрной перцовой корочкой ещё
маасдам .моцарелла
Часто. Российский, с орехами. очень люблю с пажитником.
Король Артур, Гауду, Белорусское золото. Часто покупаю, каждое утро съедаю бутерброд с маслом и сыром.
Российский, король Артур, сметанковый, пирятинский. Какой-то есть всегда. Я утром пью кофе с сыром, а муж любит бутерброды.
Люблю маасдамер и дор блю (совсем редко - цена ужас!)....
Евгения Дёмина
у нас все сыроеды, страшные сырники, всегда несколько сортов в холодильнике -
рокфор, плавленный валио с чесноком, сливочный сыр Ольтерман, пармезан, и фета чиз для салата)
Постоянно. Вкусный, чтобы просто есть пармезан (теперь отечественный появился), чечил, сулугуни, моцарелла. Прочие не оч. вкусные оюразчики типа российского, голландского для жарки и добавления в разные блюда.
Часто, Советский твердый, производства Алтай, вкуснее чем Пармезан.
Российский (Мамадышский) - мне он кажется вкуснее беларуского!)
Тамара Бойко
Российский покупаю, чтобы плавить. Еще люблю Чечил. Почти каждый день.
Юлия Грицкова
белорусский сыр - Король Артур, сметанковый, раз в неделю точно покупаем кусочек, на три-четыре дня хватает
Д/с 16 Дубочек
Иногда. Колбасный.
Остальное не по карману.
теперь уже редко. лишили меня эти сра.. е реформы половина рациона. а российские сыры и на сыр то не похожи. и состав аховый.
Голландский белорусского производства, адыгейский набережно-челнинского производства. Покупаю часто.
Ali4Ka Ogorodnikova
российский, с плесенью и татарский
Лена Степанова так и называется татарский ?
Всегда несколько сортов в холодильнике- моцарелла, голландский, чедар, (это в холодильнике всегда) ещё мондригал и манстер
Munargul Avdorsol