Прочие дела домашние

Мясо кролика,, покупаете? Любите? что готовите из него?

Татьяна Пак
КРОЛИКА ГОТОВЛЮ
Настя Чубаренкова
Лучший ответ
редко есть кролик в продаже
и мне не по карману часто его покупать, дорогой, так что на праздники
и изредка = как деликатес, тушу, он нежный и вкусный. нравится
Не могу я почему то кроликов есть, особенно после того как у нас самих дома был.
Жанна Совет
дороговато у нас это мясо- почти 600 руб. за кило.. не покупаю и ничего с ним не готовлю
Марина Пилич
Редко. Дорого и не гурман я. Тушу.
Я люблю, муж без энтузиазма, но ест. А дочь вообще не признает. Поэтому готовлю редко, к тому же оно дорогое. Если готовлю, то в белом соусе. Пробовала готовить типа "утки по-пекински", с апельсинами-тоже очень вкусно. Но это уже скорее экзотика.
Нет не покупаю, я их сама выращиваю. А что готовлю, да всё что угодно. Котлеты, голубцы, пельмени, варю холодец, тушёнку, делаем шашлыки, жарим просто на сковороде и в духовке. Очень вкусно. Когда сделала первый раз из него пельмени, все так удивились, где я такие вкусные взяла, а сейчас постоянно стали заставлять их делать.
Juldiz Bayserkeshova
крайне редко. оно дорогое у нас.
а так люблю, в сметане тушу с морковкой)
Покупала раньше, ребёнку в основном, в начале прикорма и до полутора лет. Сами к нему как-то равнодушно относимся, реально каждый раз думаешь про кошку ))
А потом, когда сын стал есть всё то же самое, что и мы, перестала покупать.
Анна Лялина
Ага, только у нас днем с огнем, проще дикого кабана, чем кролика, зайчатину проще купить, я котлеты из него лепила, а кроликов не будет видимо, пока сама не оазведу)
Я наверное попробовала не правильно приготовленное, но второго раза пробовать желания не возникло. Слатимое оно какое то
выращиваю кроликов. все из него делаю, тушу, жарю, даже бульончик варю на суп.
мне их тоже жалко... лежат ободранные, а лапки пушистые ((((
Ирина Буц
Нет, я нем такие виды мяса с детства. Кролик, говядина, конная итд... просто фи
Покупаю редко.. Но люблю) на курицу похож)
Rima Rima
нет, не покупаю совсем. мне их почему то так жалко. вот коровку не жалко, а кролика жалко, они такие миленькие.
Мария Стоян
На распродаже покупаю иногда. Тушу в сметане или просто жарю, как курицу.
Алсуша Мусина
ой.. не.. мясо вкусное, но чувство будто кошку ешь (( каждый раз об этом думаю.. ну его))
Sh
Shahnoz
Почему-то не могу его ни есть, ни готовить
у нас не видела, не едим
Марина Kova
Периодически покупаем. Очень нежное мясо. Тушу в духовке со сметаной.
Valja Kuskova
котлеты из него делаем.
Алтыншаш Ешекенова ты в своей жопе котлеты толкешь, да?
Не готовим, предпочитаем НУТРИЮ!! Мясо вкуснее и не сухое!!