) Лучше колбасы - чулок с деньгами)
Не ем колбасу. Своим покупаю - любят, сама не ем)
Прочие дела домашние
ПДД) Вы Колбасу любите?) Покупаете?) А какую?) Что может быть лучше колбасы, а?))
Люблю, покупаю. Редко.. Поэтому хз какую. На НГ возможно сыровяленую из европы куплю, у Прибалтики она г.. но.
Лучше колбасы может быть только сырокопченая колбаса!..
А лучше сырокопченой колбасы может быть только суджук!..
Употребляйте в пищу лучшее!!!
Наташа Никитина
Доброго, Эд)
Лучшее пиво - это КОЛБАСА! )))
люблю только сырокопченую по праздникам
предпочитаю молочкой завтракать
люблю колбасу и не скрываю это....и варёную, и копчёную , и сыровяленую....ну,а лучше колбасы может быть только чулок с деньгами....
Наташа Никитина
Добрый)
Колбасу люблю свою, домашнюю .Покупаю мясо, кишки и делаю сама. Магазинную не очень -
— Мама, а мороженое полезней, чем сосиски?
— Сынок, сейчас даже курить полезней, чем сосиски!
очень редко.. знаю. что нельзя это есть.. но иногда хочется..
люблю колбаску. лучше варёную в натуральной оболочке. в последнее время появилась на прилавках белорусская продукция. качество отменное, скажу я вам
лучше колбасы может быть мясо. Натурпродукт. Лучше запечь кусок мяса, да с чесночком, специями...
Люблю кровяночку)) ) с чесночком)))))
Любим, покупаем. Докторскую или сырокопченную какую-нибудь, сорт точно не скажу, все время разные
что, не можешь выбрать что сегодня из супермаркета стырить?
Колбасу не покупаем, домашнюю делаем... а вот лучше Кобасюры-только домашние пельмени)))
Ой ну Максимельяно))))))))у меня в кастрюльке стоит 14 кругов домашней колбаски)))))месяц назад коптили)))))ну как шо,а ни шо да под сто грамов самогоночки и под огурчики малосольные,та ты ШО))))))))сплошной праздник))))
Наташа Никитина
Светящаяся девочка)) Доброго тебе)
Три года уже не покупаем, свою иногда делаем, а лучше курочка (домашняя) в духовке, индейка, хотя и щука у нас восторг вызывает!
люблю, но знаю - никакая она. иногда сырокопчёную могу купить
я веган
Наташа Никитина
Не мечтай)
я норвежскую колбасу люблю.