Прочие дела домашние

Семьяночки, какие у вас отношения с колбасой? Покупаете часто, редко, иногда? И какая самая любимая?

сырокопчёненькая, ммм, вкусняшка:))
Алёна Гончарук
Вот с сырокопчененькой у нас любофф)))) ) Мне ее дарят друзья ...вместо букетов, батонами) ) потому как знают, что будет оценено 100%
Вредная штука, правда - и для желудка, и для кошелька.. . Главное - не увлекаться сильно!
А вареные уже много лет не покупаем.. . невкусно...
Наталья Навроцкая-Ершова
Лучший ответ
Алёна Гончарук Привет, дорогая! Да вот огорчение - вчера зашла в магаз, а там моя любимая Новосибирская - 500р. за кг!!!!Я офигела...:((Как жить дальше?!
Очень хорошие отношения у нас дома с колбасой.
Из вареных докторскую чаще едим, ну и конечно сырокопченую.
Наталька Васильева Привет, ещё одна Инна. Правильно, у Вас там хоть за нормами следят. А нам ЧТО довезут (есть московские колбасы и т.д). Местное ужас. Кузбасс на импортном сырье работает, гадость редакая.
Инн, последняя, за 700р кило на НГ, была такое г.. . Покупаю очень редко только куриную, новосиб делает. Их ливерную кошаки с удовольствием трескают (даже я жарила, как в детстве вареная жареная).
Старая добрая "Детская" ну и пивные сосиски с колбасками.
колбаса.. . только когда пьян...
Nargiza Bekmuratova
Рвнодушные. Покупаю краааааааайне редко себе сыровяленую испанскую. Муж не ест категорически
Yana Luda
разладились у нас отношения с колбасными изделиями.. . ох! разладились! Изредка покупаю сосиски Дубровские, еще реже докторскую по госту для окрошки (хотя окрошку нередко делаю на мясе) и младший ребенок ест (если дам)))
Вообще не ем колбасу и всякие сосиски-сардельки. Только на Новый год или другой празник могу съесть немного сырокопчёной колбасы в обсыпе из специй.
Alina Murzalieva
конечно, покупаю.... "Свиную" люблю.... сырокопченую.... а вареную только в одном месте покупаю, где свой мясной цех есть, в ней хоть сои и прочей гадости нет.... нет противного привкуса)
Крайне редко, вместо колбасы у нас отварная говядина, куриная грудка.
раза 2-3 в год. какую то типо как на картинке и варенку на окрошку и все.
Roza Nikolaeva
иногда хочется травануться браунгшвейской или сырокопченой московской.
Завтракаем колбаской, покупаем разную то варенную, то копченую. Предпочитаем сейчас белорусские колбасы
У меня отличные отношения, так как она у нас всегда в наличии, естественно сырокопченая ну и докторская. Без них наш холодильник пуст))))
Юлия Белоножко
Вкусняшка, да. Но мой организм запретил мне это есть. У меня кожа ужасная становится от колбасы и сосисок. Пересыхает, чешется и трескается до крови.
я люблю. .
до прошлого года покупала.. Дон Кихот) ) и сыровяленая по-милански.
Сейчас не покупаю.. заменила все мясом. .
Запекаю или говядину, или (в крайнем случае) свинину.. и режем потом на хлеб..
Я очень люблю сырокопчёную колбасу... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!
НО здоровье дороже.... она очень вредная ...у меня от неё давление поднимается ((( Так что покупать перестала...
не покупаю НИКОГДА, лет 20 точно, ни в каком виде!!
Лиана Алиева