Прочие дела домашние

Что делать?! жена перестала заниматься домом, требует купить свою квартиру... что делать?!

Так у вас там наверное не дом, а домище!)) ) В маленькой квартирке проще за порядком следить)))))))))
Наталья Санникова
Лучший ответ
выгнать на улицу
Амина Жексембинова ндя? а если тесть с тещей против?
Видать Пушкина любит- прочти ей конец сказки о рыбке Золотой!!))))))
В смысле "свою"??? Вам или лично ей?
Купи ей сарайчик, там и убираться попроще будет!
Или на худой конец в гараже посели!
Лаура .....
ну и купи, жалко что ли?!
Лия Якупова
Жена может требовать от мужа только секса, а остальное должна просить, насчет дома и квартиры сами разбирайтесь))))))))))))))))))))))
P*
Pakuadinovna.d *)))
Выгони ее и заведи новую жену, эта уже устарела, какого она года выпуска?
Рискну предположить, что ничего не изменится.. . с моей так всё и было.. .

Если человек позволяет себе жить в бардаке, значит это уже в крови, а уборка для него - принуд
Намекните что в новую квартиру вы въедите только с новой женой, ну или сказку про золотую рыбку прочитайте ей что ли!
устала - купи!
что значит перестала заниматься домом и требует свою квартиру? Странная у вас жена в таком случае! Может это был брак ради квартиры? Стоит пораскинуть тут мыслями...
к маме...
Юлия Мясина
значит надо пойти и купить! нельзя отказывать женщине в такой мелочи....
От чистого сердца - сочувствую Ваша семья уже разрушилась, и если она Вас не уважает и не воспринемает - тогда поступайте по закону.
Всё, что нажито непосильным трудом - всё пополам. А всё, что моё то моё!
Д А Р
Развод это лучшее заключение неудавшегося брака.
помоги ей, а ещё скажи, что очень её любишь
вот и купи себе свою квартиру, и занимайся домом сам. А то небось, живешь на ее жилплощади и еще права качаешь... Видимо, надоел ты ей не по-детски.
поменять жену!
Яна Дурягина
Поставить ее на место. вы ее балуете. А вообще лучше пересмотреть определенные позиции в самом себе.
Ну, Вы ей, наверное, в свое время наобещали золотые горы, вот теперь и расхлебываете )))
Совсем ох....