Прочие дела домашние

...Жена перестала вы полнять Супружеские Обязаности ...что мне с Нею з делать ???спасибо ...

Взять на себя некоторые ее другие обязанности - помочь по хозяйству. Может, она просто устает.
Марина С
Лучший ответ
Да заведи пару-тройку любовниц, что за вопросы? Только замужних подбирай, чтобы не подцепить чего ненароком.. . И трахайся с ними в охоточку...
Самому в зять.
Наталия
Прекратить выполнять свои.
Ольга Коголь
Держись братан, теперь нас двое !!!)))
Мария *
Бахыт Елтаевна ))) ага !!!теперь Она нам двоим давать не будит !! :-)))))))))))))))....
ответить тем же, и найти того, кто будет!
Катя Хорошун
есть много других "жен"!!!
Постараться сделать ей приятное, чтоб она вновь захотела их исполнять, если конечно она вам уже не стала безразлична.
У моей знакомой тоже муж жалуется, что она не хочет с ним спать. И что он только не делал. И как только не уговаривал и не давил. Ни в какую!!! !

ЖЕНЩИНЫ просто так никогда в сексе не отказывают. Головная больи усталость лишь отмазки. Просто наверное у неё есть другой и она хранит ему верность как бы парадоксально это не звучало.
Elena Nikonova
Возможно очень долго какие-то обиды на вас копились. Бывают такие люди, у которых это влияет, даже сказала бы, их большинство. И вы не пишете подробности, как изменились ваши жизненные условия, отношения в последнее время.
найти любовницу
Елена Елена
обяви забастовку
Устранить причины, по которым она перестала выполнять обязанности. (Возможно, это банальная усталость)
А как давно Вы ей говорили, что любите её? Как давно вы вместе куда-то ходили? Подумайте....
причины? может физически не может.... или может но не хочет

чаще всего делать надо не с нею а с самим собой.