Прочие дела домашние
если жена перестала меня ревновать... она меня разлюбила или это начало конца?
скорее всего она убедилась в вашй честности и причин для ревности просто нет
Марина Михайлова
а если у него всего 2 недостатка : скромность и обаяние, то можно его не ревновать?
повзрослела
хватит уже
Она стала уверена в тебе.. а зря... нужно всегда давать повод для ревности.. это вносит разнообразие в отношения...
Просто поумнела-кому вы нужны, кроме своих жён?
Марина Михайлова
Вот это точно: кто ему еще суп с клецками так сварит?
Если жена ревнует без причины-это гораздо болезненнее воспринимается. Если перестала ревновать, значит поверила в вас. Радуйтесь!. Доверие, это признак взаимоуважения, а ревность-признак эгоизма и жадности, короче, такая гадость!
Марина Михайлова
Вот уж точно - гадость из гадостей! Согласна с Вами полностью
не факт, может, доверять стала больше или просто устала, к тому же женщины с годами не обязательно стервами становятся, некоторые, наоборот, мудреют
Знаете, она просто устала
от вашего эгоизма
Посмотрите, она ведь любит вас,
а вы что вытворяете
от вашего эгоизма
Посмотрите, она ведь любит вас,
а вы что вытворяете
это она тебе доверять начала
Или себе кого нашла!
Марина Михайлова
Точно. Шла-шла и ...вот оно счастье...
Светлана Яровая
Ура! Меня нашли!!!!
Значит она вам доверяет! Это очень ценно!!!
Это значит, что она стала уверенне в вас. Поверьте, это гораздо ценнее, чем недоверие и ревность. Радуйтесь. Спокойная женщина - счастье в доме.
наконец поняла, чтот ревность -это плохо? Или потому, что это бесполезно?
самое забавное, что я, к примеру, никогда своего мужа не ревновала, но это не означает, что я его не люблю! вот уже 15 лет вместе, а чувства, как будто вчера познакомились.. . ))))
Повзраслела!!!!
Гляди-ка, задело. Мне кажется вообще нужно скрывать свою ревность, чтоб такие как Вы почаще задумывались о второй половинке.
Да, она просто стала такой же как ты!
А откуда вы знаете, что перестала? может ревнует. Наоборот когда ревнуют - значит нервничают и хотят скрыть свои грешки.
Марина Михайлова
Какая чушь
Светлана Яровая
она? какая ерунда!
она с кем то встречаеться.. . по любому
Марина Михайлова
Вот ты балда ( в хорошем смысле)....
Устала она, стала любить себя больше, а когда женщина спокойна, она становится красивее и интересней и привлекательней, она распознала это, и ей это нравится
Жена стала мудрее. А что это: начало конца или начало новых отношений с женой, зависит от вас