Прочие дела домашние

Что страшнее... перестать быть любимой или самой разлюбить?

Надежда Алеева
ВАС ЖДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ.... ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА....

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.
Мил@шк@ Nice
Лучший ответ
Имея второе не знать первого...
разлюбить.... не любя-скучно
Асия Беилова
В принципе, и то, и другое противно.
Ксюша Цветова
перестать быть любимой ..
Тут пива нет, а у вас все любоф асисай !!!)))
в данный момент для меня перестать, так как разлюбить не смогу)
Для меня страшнее второе.
Если разлюбил, то как говорится "насильно мил не будешь".
Анюта Семёнова
Надежда Алеева для меня тоже...
шило и мыло не сравнивать
Страшнее перестать любить и продолжать отношения с этим человеком... а еще страшней полюбить другого (другую) и жить ради детей...
Svitlana Pchelintsev
перестать быть любимой ЛЮБИМЫМ!!!!
Ольга Пензина
не побывать любимой вообще
Да ни чего это не страшно. Ни то ни что) Другого найти можно)
Марго!!!! !!!!!
перестать быть хуже, так как если ты перестанешь сама, то тебе уже будет всё равно
Мария Спирина
перестать быть любимой
Когда тебя не любят это страшно .когда разлюбишь сама - то свобода и крылья за плечами ...
A*
Aseka *
наверно и то и то.... эх разлюбили бы меня и по быстрее
перестать быть.
когда сама разлюбишь- уже неважно.
перестать быть любимой конечно!