Прочие дела домашние

Жёны, вас мужья ревнуют к компу?)))

)))
Елена К
нет.... когда муж дома-корм отдыхает ...
Елена Бондаренко
Лучший ответ
Да нет а чего там ревновать к монитору...
Нина Левитина
ну да....
Olya Belkina
Нееее, он не до такой степени дурак...
Ainar Mukasheva
некогда ему, сам комп занял
Юлия Бурлака
Нет)) )

потому что компу я предпочитаю мужа) ) Так чтож тут ревновать то?...
А чего ревновать-то?! ! Он в комнате за компом, я на кухне за ноутом....))) ) Всем хорошо, все довольны...))))
Да вроде нет, я ж его к спортзалу не ревную.
Ирина Калинова
ага!! ! :)))))))) у нас ноут и я его таскаю по всей квартире, муж говорит что скоро спать и кормить буду только его
Galina Shytrova
у нас два компа, некогда ревновать.)))
Mirabela Pirgari
Знаете, наш компьютер стоит в моей комнате (мне через неделю 13 будет) .
Родители ходят ко мне в комнату ежедневно, они уже у меня практически живут. Я прихожу со школы и за компом сидит мама, через час - папа. И так весь вечер... День за днем..
Катя Мысак
Елена К Значит ты ревнуешь комп к родителям))))))))))
Мда.... Ещё как!
Marina
я ревную!!!
сам подключил мне интерет, сам создал мне маил-агент, а теперь ревнует
Ещё как! Издевается - "ешь с ним, спишь с ним, развлекаешься с ним, я на что" А я отвечаю, чтоб посуду мыл)
Алёна Зыкова
а я воспользовалась минуткой пока он в ванной
Татьяна Кемф
скорее я мужа к нему ревную))
не к компу, а скорее к тем, кто есть в компе)) ) Например, к старым друзьям.
Ревнуют, даже грозятся его выбросить. Комп-это мозговой наркотик.
Скорей я его ревную к компу. Если уж он сел за комп, то все, пиши пропало. Ребенок не нужен, я не нужна. Пол ночи не спит, а утром на работу! Не высыпается, а все равно за свое.
Не очень. У нас установлено время по работе за компьютером.
Иногда)))
нет, если мы где-то зарегистрированы то оба... глупо как-то к машине ревновать....)))
муж не подаёт вида но я знаю что ревнует