Прочие дела домашние

Может если я ему изменю, перестану так ревновать? Может терпимее стану? У кого есть опыт, подскажите?

А нафига вам такие отношения? Вам нравится себя терзать? Найдите достойного и будьте счастливы!
Светлана Белогурова
Лучший ответ
Татьяна Клинкина а где я еще такого возьму, чтобы я подумала, а он уже сделал? м? чтобы все одинаково было и понимали друг друга без слов? м?
Наталья Ускова есть еще люди, которые мечтают найти неизменяющх мужчин....))
измена это не способ от ревности
Ревность — это страх утраты прав или приоритетного права на свою «собственность» . А также страх утери статуса «Единственной» а теперь можете честно сказать самой себе, что Вы боитесь потерять? боитесь, что кто-то еще в этом мире доставит вашему любимому человеку удовольствие и радость или боитесь потерять не самого человека, а то, что он Вам дает: привычный образ жизни, деньги, возможности, статус, комфорт. А любви-то никакой уже давно нет.
Конечно, ваши чувства и негатив ищут выход, а также его необходимо найти, Но не в чужой постели, измена в ответ, значительного облегчения
не доставляет, если только ещё хуже не усугубит ситуацию.
Вера )
Татьяна Клинкина образ жизни, статус, комфорт, деньги - у меня все это есть. И у него тоже. Но при этом мы вместе. Кроме друг друга нам ничего не нужно. Для меня постель - это как раз то интимное, прекрасное и тайное, что доверяешь только одному человеку. А если спать и получать удовольствие от кого-то еще - где это? Тогда зачем вообще быть вместе?
Разберись в себе: почему ревнуешь? Может ревность-то беспочвенна? А легче не станет, противно станет! Будь уверена в своей неотразимости, сексуальности и ОН это сразу почувствует, и у него не останется времени смотреть на других!!!
Татьяна Клинкина Ты права! Спасибо) Да вот я смотрю на его крокодилов и диву даюсь, и чего там сидит? может самоутверждается?
Так ему прямо и сказала, что блин, там получше что ли нет, с такими крокодилами общается))) Он ничего не сказал. Только замялся)
Вика Колганова Молодей ,Лара )))) Права на все 100 )))
Дома Терпимости.
Терпимее станешь, точно... Потому что чувство вины замучает
Amor Per Se
зачем вам это надо??? ?
если он изменил это с ним надо разбираться а не себя мучить!
А не оправдание ли ты себе ищешь, чтобы изменить? Ревность еще ни кому ничего хорошего не принесла.
Rana .. .. .. ..
Татьяна Клинкина пытаюсь понять его. хочу понять как он после измены ко мне относится.
Измена не поможет, это может совсем разрушить любые отношения, а ревность это глупость ревновать надо к фактам, я всегда говорил если ревнуеш значит судиш людей по себе, т. е. сама изменяеш.
Анна ***
Татьяна Клинкина я не изменяла никому пока. не зарекаюсь. и не тянет, честно. Но как не ревновать, когда он как-то мне один раз изменил уже, а сейчас уже два дня на море один на пляже загорает( родители и брат по номерам сидят телевизор смотрят)?