Прочие дела домашние

как перестать ревновать парня, как перестать контролировать его? Я его жутко ревную и контролирую, люди помогите советом

бесполезно. эти чувства не вытравить. не можешь доверять с начала-значит дал повод, а раз так-расходись, а то отравишь себя.
Ольга Мельникова
Лучший ответ
Салтанат Мустафина вот именно что дал повод
Это элементарно! Просто поверьте в себя, что Вы самая-самая. Иначе есть все шансы потерять молодого человека.
Nuta Nuta
К психологу сходи, полечись.
займитесь чем то а то мозги у вас высохнут вообще.. надо учиться доверять
Анюта Фомина
Выходите за него замуж) ) Ревность это не уверенность в себе и страх потерять. Подавлять ревность безполезно, но контролировать можно. Не вижу ни чего плохого что вы контролируете парня если контроль ограничивается тем что вы всегда знаете где он и с кем, а вот если ходите за ним как хвост, тогда не хорошо для вас. Пусть он ходит за вами) ) Тратьте лучше энергию на свою внешность и на то, что бы вашему парню было с вами хорошо и тогда он сам не захочет на лево)
Сбежит.
А ты поставь себя на его место. Тебе понравится если тебя будут ревновать и контролировать. Если любишь то должна доверять.
Татьяна Жук
поменьше думать об этом... единственное что я могу посоветовать... вот этот контроль-он так раздражает, порой доходит до скандалов со сборкой вещей, но как то потом срастается
скоро у парня появится спортивный интерес изменять вам
будешь так делать он сбежит от тебя
если был повод ничего не изменишь даже со временем!! ! у меня у мама когда молодая была один раз ночью проснулась - отца-мужа рядом нет! Он воспользовался ее крепким сном и к соседКЕ на бутылочку убежал! анекдот? а ведь правда! Так мама долго мучилась раньше его спать не могла, заснуть, а потом все одно развелись - СЕБЯ ТОЖЕ НАДО ЛЮБИТЬ"!!!!
Нужно научиться доверять.
Салтанат Мустафина а как доверять, если он мне уже врал?
просто сделай так чтобы он стал ревновать тебя
Olga W