Прочие дела домашние

Как перестать ревновать к бурному прошлому мужчины??? (Иногда проявляющемуся и сейчас, в виде регулярного появления

старых знакомых в контакте и тп...,причем проявления не дружеские...)
забей. он только тебя любит. я точно знаю
Ксения Голубкова
Лучший ответ
Ольга Александрова На работе работой надо заниматься)))
Чмок
людям надо верить, хотя вера когда лень проерить
А никак... Ревность-то постоянно провоцируется... Ты залечиваешь шрамы, а их тебе колупают стеклышком (монитора).
Юлианна, 11 лет назад
Это уже не прошлое, а грустное настоящее!
Пусть он делает вам куни.. а вы сверху вниз
дайте ему этого делать да еще и с ужасными
криками от вашего оргазма ..пусть соседи от
этих ужасных ваших криков.. перекрестятся..
Аня Макашова
влюбиться в другого
Svetik Svetik
ревность это прежде всего неувереннность в себе.. вроде избитое утверждение, но оно не теряет своей актуальности.. советов быть не может по сути... потому что все зависит только от нас самих... если женщина в себе уверена она сможет без предъявления претензий объяснить молодому человеку что ей не приятен факт его переписок и он в свою очередь если прислушивается к ее мнению, просто избавится от общения с теми, кто ему не интересен и не дасто всоей девушке повода для волнения... хотя если девушка отягощена комплексами то она придумает и высосет причину из несуществующего))
ревность - ужасное, уничтожающее чувство! Нужно доверять партнеру! Если нет доверия, любви быт не может! Меня раньше мой парень ревновал ко всем моим друзьям, занкомым, коллегам (а их у меня много, я общительный человек) , знаете, КАК сильно обижает, когда твой любимый человек допускает мысль о том, что ты можешь быть неверна! ! Это убивает все чувства на корню! Берегите то что имеете! Поймите, что все строится на доверии! Чем больше вы будете доверять своему молодому человеку, тем больше он будет вам открываться и доверять вам в ответ! И чем больше ревности он будет видеть, тем сильнее он будет закрываться, а вы будете от этого сильнее ревновать.... Это замкнутый круг, из которого трудно найти выход! Потому что выход появится тогда, когда вы научитесь ДОВЕРЯТЬ!
Отпустите его "на свободу", пусть общается с кем хочет и как хочет. Если он вас любит, он никому не даст и намека на флирт, а если это кончится изменой, значит, это не ваш человек...
Moldahmetova Assel
Стать более уверенной в себе.
. .
ревность не снаружи - она в тебе.
либо доверие вытесняет ее насовсем.
либо наоборот.
*~*~*~Юлия ~*~*~*
Как я тебя понимаю.
главное увидеть, что он любит тебя и разобраться что такое ревность в целом, я так понимаю, что Ревность-это продолжение страсти. А страсть. . А вот в страсти нет ничего хорошего. Это мимолётные чувства, которые гаснут настолько же быстро как вспыхивают. Увы.
Ревность - образ мысли
и к сожалению ревность, как и любовь, не в ладах со здравым смыслом

во всяком случае у тебя ревность рано или поздно пройдёт, а любовь останется, надеюсь как и у меня
а может он специально, чтобы ревновали?? ?
)))
Ольга Белял
Ответьте для себя на вопрос: "Для чего Вы ревнуете? "
как я тебя понимаю!!! Совет бональный необращать внимания, но это сложно. Я вообще окружена прошлой его жизнью, живу рядом с бывшей, его родители переодически напоминают о ее существовании, да и еще многое другое, сначало меня бесило, потом злило, потом в дипрессию впадала, а теперь стараюсь думать о другом, например что я то же не святая, и у меня были отношения, и я с кем то была и тогда немного успокаиваюсь!
Madiko
Ольга Александрова у меня почти аналогично...только прошлых отношений...раз и обчелся...
Не лазить в его контактах, одноклассниках и т. д. , а также смс-ках, входящих/исходящих/пропущенных вызовах и аське. От этого одни нервы (((
Ольга Александрова И упустить что-то важное, тот момент когда грани в таком его общении будут стерты...?
Я предпочитаю контролировать ситуацию...и уж лучше расстаться в случае его желания возврата к прошлому, чем жить в неведении...
Маруся Жарова Скорее всего, для него это общение уже ничего не значит, если у Вас серьезные отношения. Просто не хочет обижать старых знакомых, поэтому отвечает на их письма.
Ну, у каждого человека есть какое-то прошлое, родители, жены (ужас!) , дети (как от мог!) , любовницы (кошмар!) , сослуживицы (а вдруг?!) . В вашем случае, видимо, может подойти больной амнезией. Он, какое-то время, будет знать только Вас.
Ольга Александрова Нет, в моем случае подойдут старые знакомые, не предлагающие встретиться наедине
Заняться собой и своей жизнью