Прочие дела домашние

Как перестать ревновать?

Я встречаюсь с женатым мужчиной, на него не претендую. Меня вполне устраивают такие встречи, его тоже.
Но он часто рассказывает просто так о своих знакомых девушках, он работал в крупной организации и у него много знакомых. В социальной сети у него в друзьях, есть фото этих девушек. Но... Меня ужасно задевает, что он отзывается о некоторых, как о лучших друзьях, то называет другую настоящим другом и прочее. Я стараюсь не показывать ревность. Но самой неприятно, хотя у меня тоже довольно бурное прошлое, вот только с теми мужчинами я не общаюсь!! !
Только, пожалуйста, не советуйте мне искать свободного мужчину. Меня пока этот человек вполне устраивает.
Елена Белкина
Я сама была оч ревнива не только к мужу но и к друзьям.... Поэтому с моей стороны постоянные измены-мне это нравиться и о ревности думать некогда)))))
Татьяна Софронова
Лучший ответ
Странно что ревнуете к девушкам, а не к жене.
И про "не претендую" я сильно сомневаюсь, иначе спокойно относились бы.
милая, не ревнуйте .если он с вами значит вы ему нужны.
Елена Крылова
А какой смысл ревновать кобеля
Юлия Фролова
ключевыми словами в вашем вопросе считаю -- " меня этот человек вполне устраивает"....вот от этого и отталкивайтесь.... ревность здесь лишнее понятие....
Клин клином вышибают. Включите "дурочку" и рассказывайте ему о своих бывших, интересные, приятные моменты Вашей с ними жизни, об их достоинствах, каких-то положительных качествах . .про общение с мужчинами на данный момент, тоже какие-нибудь приятные для Вас с ними моменты - озвучивайте, демонстративно, взахлеб, с искоркой в глазах . .как будто Вы хвалитесь перед любимой подругой . .в общем достаньте свои артистические данные, а потом и своего "дон жуана". Он специально это делает, именно для того чтобы Вы ревновали, банальная фишка мужчин, и как видно у него все прекрасно получается, не так ли? ! Сразите его его же оружием. Ещё: у Вашего мужичка диапазон мышленья узкий, только о бабах говорят те кому больше не о чем говорить, те у которых ничего в жизни настоящего мужского не происходит . .скорее всего он неудачник в бизнесе и делах, поэтому "питается" за счет женщин.
Хм
А то что он с женой спит а потом тебе сует значит нормально ?
Полижет ей а потом тебя целует, тоже?

Ревнует она)))) ) чувство брезгливости бы тебе

Ревнует женатого!
Продолжайте общаться. Но он козел! А вы продолжайте ревновать. Видимо, вы пара.
А ты думала у женатика избранной будешь? Если мужик одной изменяет, что ему будет мешать любовнице изменять. Скажи ему в лицо, что тебе не приятны его рассказы, тут явный тип мужчин, которые находятся рядом с тобой до тех пор пока ты его не напрягаешь, а чуть что сразу досвиданья
Наталья Ledasheva
просто надо быть уверенным в себе и ревность уйдет.
Настенька, определись с вопросом, что ты хочешь. Ты хочешь быть для него единственной или ты хочешь сохранить свою свободу. Признайся себе честно, чего ты хочешь от этих отношений. Исходя из описанной тобой ситуации, я могу предположить, что ты хочешь быть для него единственной, но, боишься сама себе в этом признаться. Поэтому тебя мучают мысли о ревности. Если ты хочешь, сохранить эти отношения, тогда тебе придётся смиряться с его другими знакомыми. Я могу предположить, что он играет в "нового русского" с установкой "мне всё позволено". Поэтому с любовь в сердце у него большие проблемы.
Береги себя, дорогой друг!!!