Прочие дела домашние

скажите, пожалуйста! как сделать так, чтоб человек перестал тебя ревновать????

Ты ответила на свой вопрос.... все дело в нем, позволяя себе походы на лево, ему трудно понять, что ты этого не делаешь....
Лерик )))
Лучший ответ
ревнивца не исправить
Не реагировать на его ревность, игнорировать её. Ни в коем случае не начинать оправдываться
Наргиза *******
никак. эта проблема сидит глубоко в мозгу. горбатого магила исправит.
не давать ему повода для ревности
~Очаровашка ~
никак, это болезнь.... не давать повода.... у самой такие же проблемы...
Helen Pak
Никак, Если ревнует, то любит! =)
Galiya Malikova
Пристрелить или бросить...
Ни как)) ) ревнует, значит привязан к Вам) Вы не пустое место для него и главное он любит ;)
Сказать что ревнует только тот - у кого на душе не чисто.
не давать повода для ревности
Яна Пална
начать ревновать самойустрой истереку и проверь все каманы для пнта а потом скажи что его любишь. удачи. но лучше не провоцировать мужчину опасно
Нужно человеку повышать самооценку. Но на практике - это неизлечимо. Обычно только хуже становится.
Лучший способ изменить человека - это измениться самому!! ! Меняя себя мы меняем окружающий нас мир. Задумайся что вызывает его ревность (ведь это знак тебе, что то ты делаешь не так) . А бросить и уйти это самый простой вариант. Попробуй разобраться в себе, ведь его ревность - это твой урок. Изменяя себя, ты изменишь его.
А подайте ему идею свинга!
для этого нужно совсем немного.. . просто нужно суметь обьяснить человеку, что вам нужен только он, вообще ревнуют только те люди, кто в себе не уверен, так что, чтобы справится с ревностью, нужно попытаться повысить самооценку вашего партнёра.. . старайтесь как можно чаще его хвалить, поощрять его попытки что-то делать, помогайте ему вл всём молча, а если возможно, то так, чтоб это было мало заметно...
измени поведение если не поможет можеш бросать смело а если выйдеш замуж и нехватит терпения и мудрости то может закончитца трагедией или поломаной жизнью возможно и не одной девочка жизнь это тяжолый труд хорошо если поможит если мудра и можеш думать еще сейчас